Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Trane представляет Инструмент ПО TCPA для быстрой и легкой оценки качества систем водяного охлаждения
20.12.2013
Trane представляет Инструмент ПО TCPA для быстрой и легкой оценки качества систем водяного охлаждения

Компания ТД «Белая Гвардия», официальный дистрибьютор оборудования TRANE на территории РФ, сообщает о появлении нового ПО - Trane Chiller Plant Analyser (TCPA*), инструмента оценки качества систем водяного охлаждения.

Trane Chiller Plant Analyser ( TCPA *) был создан компанией Trane по случаю 100-летия компании. Комплексный инструмент оценки позволяет отслеживать детальную информацию по системам водяного охлаждения. С помощью метода сравнительной характеристики данный инструмент предлагает наиболее энергоэффективное решение, удовлетворяющее техническим параметрам системы, а также требованиям заказчика относительно окупаемости системы охлаждения и снижения затрат на энергопотребление.

Инструменту TCPA достаточно обработки минимального количества данных для оценки эффективности энергопотребления. Это избавляет от необходимости вести подсчеты, отнимающие много времени. Инструмент оценки предлагает широкий спектр предмонтажных решений для систем водяного охлаждения, обеспечивая потенциальное энергосбережение.

Инструмент ПО вычисляет сбои подачи электроэнергии на всех участках системы и определяет общий коэффициент производительности (COP). Это позволяет не только подсчитывать энергопотребление в кВт, но и оценивать энергоэффективность системы водяного охлаждения в целом.

TCPA осуществляет быстрый сбор необходимой информации, ведя статистику исходных показателей и отображая параметры энергосбережения с показаниями ROI (окупаемости оборудования) с учетом региональных стандартов энергопотребления. Инструмент позволяет своим Пользователям быстро оценить качество потребляемой электроэнергии и определить стратегии по оптимизации эффективности.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!