Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
KSB: Установки повышения давления российской сборки
17.12.2013
KSB: Установки повышения давления российской сборки

Локализация производства – это не только снижение затрат на импорт и сокращение сроков поставки, это расширение производственных мощностей в глобальном масштабе, это создание дополнительных рабочих мест для российских граждан, повышение гибкости и адаптивности продукции компании под конкретного заказчика, а соответственно повышение конкурентоспособности самого оборудования на российском рынке.

C декабря 2013 года компания «КСБ», один из мировых лидеров на рынке насосной техники и трубопроводной арматуры, на базе своего «Сервисного центра» запустила сборку и испытания много-насосных установок повышения давления серии Hyamat. Эти установки идеально подходят для систем водоснабжения и пожаротушения объектов гражданского строительства, таких как жилые дома, больницы, офисные и административные здания, гостиницы, магазины и даже промышленные предприятия. Комплектующие установок поставляются как из Германии (насосы, арматура, контрольно-измерительные приборы, запатентованный микропроцессорный контроллер Boostercontrol), так и из России (шкафы управления, опорные плиты и т.п).

Собранная установка проходит испытание избыточным давлением на соответствие заявленным параметрам. Далее из нее удаляют воду и готовят ее к отправке заказчику. Планируется наладить полномасштабное производство установок с постоянным наращиванием количества выпускаемых единиц в год. При наличии всех необходимых комплектующих сроки изготовления составляют менее 2 недель.

«Наши технологии. Ваш успех». Насосная техника KSB в российском исполнении гарантирует соответствие высоким стандартам немецкого качества

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!