Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Насос Wilo-Yonos PICO стал лучшим в номинации «Экологическая инновация»
25.11.2013
Насос Wilo-Yonos PICO стал лучшим в номинации «Экологическая инновация»

Насос Wilo-Yonos PICO, признанный продуктом высочайшего качества и номинированный в нескольких категориях за последние восемнадцать месяцев, стал победителем в номинации «Экологическая инновация» (Green Innovation Award) по итогам 2013 года

Церемонии награждения участников конкурса энергоэффективных электротоваров Energy Efficiency Awards проходил на стадионе «Рико» (Ricoh) в г. Ковентри, где насос Wilo-Yonos PICO стал «безоговорочным» победителем по мнению членов жюри среди шести других номинантов.

Конкурс проводился в рамках рекламных презентаций, ключевыми аспектами были преимущества использования технологий возобновляемых источников энергии, а также возможности экономии энергии при использовании подобных технологий, как в быту, так и в коммерческих целях.

Ведущими церемонии были Ник Хьюер (NickHewer), звезда британских телешоу Apprentice («Новичок») и Countdown («Обратный отсчет»), а также комик и юморист Джимми Карр (JimmyCarr), которые подарили участникам незабываемую атмосферу.

«Нам очень приятно осознавать, что качество нашего продукта было оценено столь высоко»,— сообщил Гэри Маннус (Gary Mannus), управляющий директор Wilo UK. - Являясь одним из лучших продуктов линейки малых циркуляционных насосов высокой эффективности, которые производит наша компания, этот насос — успешное приобретение для любого потребителя в Великобритании: до 90% экономии электроэнергии по сравнению со стандартными насосами; а те счастливчики, у которых дома есть хотя бы один такой энергоэффективный насос, смогут экономить около 150 евро в год при оплате счета за электричество».

Более подробно узнать о насосе Wilo-Yonos PICO, а также ознакомиться с полной линейкой продукции Wilo вы сможете на официальном сайте компании в России http://www.wilo.ru

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!