Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
ГК «Русклимат» на «Маяке»
14.11.2013
ГК «Русклимат» на «Маяке»

В конце октября эксперты ГК «Русклимат» выступили в прямом эфире шоу «Парк культуры и отдыха» на радиостанции «Маяк», рассказав многомиллионной аудитории о том, как встретить тепловой сезон во всеоружии и приобрести надежное отопительное оборудование для квартиры или загородного дома.

О современных отопительных системах и критериях выбора оборудования поведали руководитель направления «Секционные радиаторы» Евгения Мильман и руководитель направления «Газовое котельное оборудование Electrolux» Михаил Гуреев.

Отвечая на вопрос радиослушателей о критериях выбора радиаторов, Евгения Мильман подчеркнула, что перед покупкой оборудования необходимо уточнить параметры системы отопления в эксплуатирующей организации.

В частности, для особо сложных условий эксплуатации, где отклонение водородного показателя pH от нейтральных значений велико, лучше использовать радиаторы с повышенной защитой от агрессивного теплоносителя. Это как минимум биметаллические радиаторы, исключающие контакт теплоносителя с алюминием, а в идеале - радиаторы максимального класса надежности – с коллектором из нержавеющей стали.
Говоря о газовом котельном оборудовании, Михаил Гуреев в первую очередь предупредил о том, что на системе отопления экономить нельзя, ведь от правильного выбора и профессионального монтажа техники зависят не только комфорт и уют людей на протяжении многих лет, но и их безопасность и даже жизнь. Перед установкой газовых котлов, напоминает г-н Гуреев, необходимо разработать проект, учитывающий множество технических параметров, и согласовать его с ГРО.

Прослушать аудиозапись интервью можно на сайте «Маяка».

Это не первое выступление специалистов ГК «Русклимат» в прямом эфире радиостанции «Маяк». Темами предыдущих передач были: водонагреватели, электрические конвекторы, увлажнители и мойки воздуха, кондиционеры.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!