Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Electrotest Wireless Control. Беспроводное управление вентиляцией
20.09.2013
Electrotest Wireless Control. Беспроводное управление вентиляцией

В сентябре отечественный производитель автоматики вентиляции ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ представил решение по беспроводному управлению вентиляцией – Electrotest Wireless Control.

Electrotest Wireless Control включает в себя подключаемый к автоматике модуль беспроводной связи (Bluetooth и Wi-Fi) и бесплатное скачиваемое приложение для смартфонов и планшетов. Очевидными преимуществами подобного решения являются: легкость интеграции беспроводного управления, широкий функционал и удобство мобильного приложения. С EWC вентиляция перестает быть сложной инженерной системой, теперь она понятна и легка в управлении как любое бытовое устройство.

Поддержка беспроводного управления добавлена во все модули автоматики ELECTROTEST серии RR. Приложение EWC содержит архив аварийных ситуаций, библиотеки схем подключения и инструкций по эксплуатации, программируемый недельный таймер, настройки режима энергосбережения и кнопку экстренной связи с техподдержкой.

Bluetooth-модуль подключается к модулю автоматики ELECTROTEST по кабелю типа «витая пара» и работает с устройствами на ОС Android. Радиус действия Bluetooth-модуля – 10 метров, при этом удаленность шкафа автоматики ограничивается только длиной «витой пары».

Wi-Fi-модуль также подключается к модулю автоматики ELECTROTEST по «витой паре». Затем он встраивается в локальную сеть (рабочую или домашнюю) и соединяется с iPhone или iPad с установленным приложением EWCWi-Fi, которое будет осуществлять управление вентиляцией

Интерфейсы программ практически идентичны и выполнены максимально комфортно для пользователя, так что для управления автоматикой не требуется специальной подготовки. Electrotest Wireless Control– продукт, продолжающий политику компании, направленную на удобство монтажа и эксплуатации оборудования за счет модульности всех решений ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!