Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Компания «Данфосс» «открыла двери» специализированного обучающего центра в Москве
22.02.2013
Компания «Данфосс» «открыла двери» специализированного обучающего центра в Москве

В Москве открылся новый учебный центр для технических специалистов

В феврале 2013 года компания «Данфосс» (ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования) «открыла двери» специализированного обучающего центра в Москве для специалистов в области холодильного оборудования с использованием учебных установок.

Работа центра направлена на теоретическую и практическую подготовку монтажников, сервисных инженеров и менеджеров по продажам. В программах обучения принимают участие специалисты отдела «Холодильное оборудование и кондиционирование» компании «Данфосс».

«Практикасамое важное как для монтажника, так и для инженера. Обучение на специальных установках позволяет расширить навыки специалиста и «набить руку». Такое повышение квалификации желательно проходить 2 раза в год, чтобы быть в курсе новинок оборудования и не отставать от реальности», – говорит Андрей Цыплятников, технический директор компании «Вент-Холод-Сервис» (ремонт и сервисное обслуживание промышленного и коммерческого холодильного оборудования).

Практические занятия позволяют познакомиться с особенностями устройства, монтажа и эксплуатации элементов холодильного контура, линейной арматурой, контроллерами Adap Кool и системами мониторинга. Технические специалисты изучают работу теплообменников, компрессорно-конденсаторных агрегатов, спиральных и поршневых компрессоров, тепловых насосов и других энергоэффективных технологий.

«Тематика и наполнение учебных курсов формируется по принципу их актуальности и востребованности на данный момент. Возможно проведение специализированных курсов обучения для отдельных предприятий и организаций холодильной отрасли», – отметил Николай Староверов, технический директор отдела холодильного оборудования компании «Данфосс».

Учебный центр Refrigeration Controls & Commercial Compressors является частью Международной академии Danfoss, имеющей сеть учебных центров по всему миру.

Для записи на курсы необходимо пройти регистрацию на портале www.learning.danfoss.ru или позвонить в Call-Center по телефону: +7(495)258-07-07

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!