Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Представители компании LG Electronics прочитали серию лекций на Московском форуме «Общественный контроль в ЖКХ»
02.10.2012
Представители компании LG Electronics прочитали серию лекций на Московском форуме «Общественный контроль в ЖКХ»

Москва, 29 сентября – В рамках Московского форума «Общественный контроль в ЖКХ» представители компании LG Electronics провели серию лекций, посвященных передовым энергосберегающим технологиям. Для участников форума выступили Валентин Бубненков, руководитель направления «Светотехника» подразделения Кондиционирования и Энергосберегающих технологий LG Electronics и Алексей Огибалов, тренер Академии кондиционирования и энергосберегающих технологий LG.

В своей лекции Валентин Бубненков рассказал о передовых разработках компании и опыте их внедрения в области освещения на основе высокоэффективных и экологичных источников света. В рамках лекции были наглядно продемонстрированы решения компании в области освещения объектов ЖКХ: участники форума могли ознакомиться с выставленными образцами светодиодных (LED) и плазменных (PLS) осветительных приборов, а также оценить качество светильников и ламп в работе.

Выступление Алексея Огибалова было посвящено построению климатической системы здания. Слушатели лекции узнали о третьем поколении мультизональных систем кондиционирования LG MULTI V, их основных преимуществах и областях применения, а также лидирующих показателями системы по энергоэффективности, надежности и экологичности.

LG Electronics ориентирована на производство экологически чистых и энергоэффективных продуктов, снижающих нагрузку на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла техники. Ключевые факторы глобальной “зеленой” стратегии LG – энергия, люди и ресурсы – означают сокращение потребления электричества и ресурсосбережениею LG соблюдает принципы энергосбережения и экологичного потребления ресурсов и внутри компании. Так, в частности, во всех офисах LG применяется экономия электроэнергии и бумаги, утилизация и вторичная переработка полимеров. На заводе в Рузском районе Подмосковья установлено энергоэффективное светодиодное и плазменное освещение.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!