Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
«Инженерное пятиборье» в Санкт-Петербурге
23.05.2023
«Инженерное пятиборье» в Санкт-Петербурге

С 01 по 02 июня 2023 года в Санкт Петербурге состоится выездное мероприятие, которое проведут «Терморос СПб» (входит в Группу компаний «Терморос») и представительства компаний BAXI, De Dietrich, Henco, ROLS ISOMARKET, EVRA.

В рамках презентационной части мероприятия представители брендов кратко расскажут о современных планах и трендах компаний, о развитии бизнеса и в условиях санкций и о появившихся и планируемых новинках ассортимента.

Много времени и внимания будет уделено мастер-классам, где каждый сможет задать и обсудить интересующие его вопросы.

В программе мероприятия:

·         Руководитель отдела технического обучения ГК «Терморос» Алексей Матвеев расскажет о новинках трубопроводной арматуры FAR, напольных и настенных конвекторах Gekonи новой складской программе Jaga.

·         О работе брендов котельного оборудования BAXI и De Dietrich в России и в частности в СЗФО в 2023 году поведуют представитель BAXI в Северо-Западном регионе Григорьев Николай Валентинович и представитель De Dietrich в Северо-Западном регионе Олег Козлов.

·         Коровин Сергей Юрьевич, руководитель компании EVRA, и Репьев Евгений, региональный представитель EVRA по СЗФО, выступят с докладом на тему: «Панельные радиаторы и другие приборы отопления».

·         Руководитель Центра обучения ROLSISOMARKET Шевченко Кирилл представит линейки продукции – Energomax, Energoflex, Energocell, Energofloorи Energopack, рассчитанные на комплексные теплоизоляционные решения при обустройстве инженерных систем.

·         С презентацией на тему «Металлополимерные системы, особенности применения. Пресс-система. Инструмент для монтажа – практическое применение» выступят Полянский Виктор, региональный представитель «Хенко Рус» по СЗФО, и Одноволов Антон, технический директор «Хенко Рус».

Место проведения: Ленинградская область, п. Рощино, Песочная ул., д.1, Диско-зал (многофункциональный корпус, 1-й этаж), отель «РАЙВОЛА»

По вопросу участия в выездном мероприятии «Инженерное пятиборье» обращайтесь к руководителю отдела маркетинга и рекламы «Терморос СПб» Сергею Шаклеину по телефону +7 (911) 943-44-72и e-mail shaklein@spb.termoros.ru

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!