Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Типография
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Кондиционирование, вентиляция, микроклимат в помещениях > Избранное
Страницы: 1, 2
arheos
to R.A.S.

Спасибо, памятник не надо. Вашу идею по поводу раздела форума для проектов полностью поддерживаю. По поводу изданной литературы по системам ОВК хочу поделиться информацией: на сайте Российской национальной библиотеки www.nlr.ru есть раздел "электронные каталоги". В нем через поисковую форму можно отыскать интересующие издания, которые вышли из печати в период с 1986 г. и по сей день. Очень много подробной информации по изданиям о системах ОВК и др.
ss.23
к arheos
А вот за последнее - отдельное спасибо. Ценная информация. smile.gif
R.A.S.
elena
Может я не старонник лаконичности в названиях, но кажется было бы проще простым перечислением: "Программы, гниги, нормативные документы, расчеты и пр." А в пояснении: "Здесь вы сможете скачать или выложить полезные материалы". Только как обьяснить, чтобы пустыми (в смысле без вложенных файлов) темами потом не засоряли, а то если удалять, обижаться будут.
За тему "проекты" большое спасибо.
С уважением, R.A.S.
LordN
предлагаю раздел назвать - Файлотека (например) проектировщика
в нем разделы -
Программы
.......
и т.д.
Plalex
Огромное спасибо уважаемому Аrheos. Это издание мне как никому оказалось полезным...а главное очень вовремя wink.gif
Лера
Arheos, СПАСИБО за проделанную работу. Очень полезная информация.
Даша
Кто нибудь помогите найти книжку Молчанова
kosh
Даша, прочитай эту тему сначала.
Bеликий
Вот полностью книга
Marguana
Доброго дня! Спасибо за оставленные вложения - очень помогли! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.