Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Aqua-Therm Moscow 2012 – все о HVAC & pool индустрии за 4 дня
11.01.2012
Aqua-Therm Moscow 2012 – все о HVAC & pool индустрии за 4 дня

? Более 550 участников из 27 стран ? Поддержка государственных структур и ассоциаций ? Специальный проект New Energy ? Обширная деловая программа с актуальными для отрасли темами ? Регистрация на сайте, открытая до последнего дня мероприятия

Главное событие года в сфере отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и оборудования для бассейнов - выставка Aqua-Therm Moscow в 16-й раз откроет свои двери профессионалам HVAC & pool – индустрии. До знакового мероприятия осталось совсем немного времени: мировые и российские лидеры отрасли уже успели подтвердить свое участие и активно ведут подготовку к выставке, которая состоится 7-10 февраля 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо».


? Поддержка мероприятия госструктурамипризнание высокого статуса

Международный статус выставки подтверждается мощной поддержкой мероприятия со стороны отраслевых ассоциаций и государственных структур как иностранных, так и российских. Так выставка Aqua-Therm Moscow 2012 уже получила поддержку следующих иностранных ассоциаций:
- Ассоциации промышленных и торговых выставок Германии (AUMA)
- Министерства экономики и технологий Германии (BMWi)
- Ассоциации промышленной обработки стали и металла (WSM, Германия)
- Международной ассоциации профессиональных производителей и провайдеров павильонов для бассейнов и спа (Inter Pool Cover Team E.E.I.G)
- Министерства Экономики, Торговли и Бизнеса Румынии
- Испанской отраслевой ассоциации Amec Ascon при поддержке ICEX (Института Внешней Торговли Испании)
- Германской ассоциации плавательных бассейнов и оздоровления (BSW)

Основной задачей Aqua-Therm Moscow является демонстрация решений и инноваций, актуальных для HVAC и pool индустрии в России, а так же достойное представление отечественных производителей на международном уровне. Организаторы осознают важность взаимодействия и ценят сотрудничество с российскими государственными структурами и ассоциациями. В 2012 году выставку поддерживают:
- Комитет Государственной Думы по строительству и земельным отношениям
- Министерство энергетики
- Департамент Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы
- Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы
- Министерство строительства Правительства Московской области
- АСКОМ
- Российское общество инженеров строительства
- Союз коммунальных предприятий
- Союз архитекторов России.
- Региональное отраслевое объединение работодателей Союза коммунальных предприятий г. Москвы

Выставка Aqua-Therm Moscow находится в стратегическом партнерстве с выставкой Mostra Convegno Expocomfort (MCE) – одной из крупнейших мировых выставок отопления, водоснабжения, кондиционирования и энергосбережения, что открывает уникальную возможность для привлечения новых посетителей и участников.

? Специальный проект “New Energy” – инновации для развития и сохранения экологически чистой энергии

В рамках выставки состоится специальный проект “New Energy”, посвященный энергосбережению и производственным решениям на базе нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, получил огромную заинтересованность экспонентов и посетителей выставки. Участниками проекта “New Energy” заявили себя уже 22 компании, которые продемонстрируют новейшие разработки в данной сфере. Тема энергосбережения, экологичности и энергоэффективности становится основным лейтмотивом современного мира, и выставка Aqua-Therm Moscow, как лидирующая бизнес-площадка отрасли, уделяет особое внимание данному инновационному направлению. Проект NEW ENERGY проходит при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

? Пятый всероссийский конкурс на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» пройдет в рамках выставки Aqua-Therm Moscow 2012!

Организаторами мероприятия являются Reed Exhibitions, ITE LLC Moscow и журнал «БАНБАС».

Главная цель конкурсастимулирование развития и совершенствования водной индустрии, представление достижений современного рынка бассейнов, как в Российской Федерации, так и за рубежом. Лучшие производители частных и общественных бассейнов будут выбраны жюри, сформированным из представителей строительных и архитектурных организаций, ассоциаций, компетентных и независимых экспертов, представителей СМИ. Награждение участников и победителей конкурса пройдет в рамках выставки Aqua-Therm Moscow 2012.
? Насыщенная деловая программа выставки Aqua-Therm Moscow 2012 даст ответы на наиболее актуальные вопросы

? On-line регистрация сделает посещение выставки более комфортным!

С каждым годом все больше специалистов посещают выставку: так в 2011 году число уникальных посетителей составило 18 505 человек, что на 16,5% больше, чем в 2010 году. Представители архитектурных, строительных и торговых организаций, монтажных компаний, проектных бюро посетят мероприятие, чтобы установить партнерские отношения, оценить и пообщаться с конкурентной средой, найти новые пути и перспективы развития бизнеса и, конечно, отследить новинки и тенденции отрасли. Организаторы позаботились об удобстве посетителей и настоятельно рекомендуют пройти on-line регистрацию, что гарантирует бесплатный проход на выставку и существенную экономию времени! Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Aqua-Therm Moscow 2012 и внимательно следовать простым указаниям.

? Благотворительная Акция «Hand-in-Hand»

Организаторы выставки Aqua-Therm Moscow совместно с Государственным бюджетным учреждением города Москвы Центром психолого-педагогической помощи молодежи «ЮНИВИТА» проводят Благотворительную Акцию «Hand-in-Hand», направленную на помощь малообеспеченным, многодетным, опекунским и остронуждающимся семьям.
Участниками Благотворительной Акции могут стать все желающие компании. Мы будем рады Вашему содействию по оказанию помощи в организации праздничных мероприятий, финансировании экскурсионных выездов, оказании адресной помощи остронуждающимся семьям (предоставление бытовой техники, ремонт квартир, замена сантехнического, инженерного оборудования и др.).

До встречи с 7 по 10 февраля 2012 года в Крокус Экспо!


http://www.aquatherm-moscow.ru/

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!