Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Пост-релиз презентации PISCINA MOSCOW 2013
29.05.2012
Пост-релиз презентации PISCINA MOSCOW 2013

22 мая в ЦВК «Экспоцентр» прошла презентация Международной специализированной выставки бассейнов PISCINA MOSCOW 2013.

Организаторами этого нового проекта стали известные выставочные компании: «Евроэкспо» (Россия) и Fira de Barcelona (Испания).

В мероприятии приняли участие более 50 представителей ведущих компаний в сфере производства, строительства и оснащения бассейнов, wellnessи SPA, среди которых: Астрал, ESPA, БАУ Системы, Бассейны и павильоны, DESJOYAUX, BWT, Биопул, Гидра Мозаик, Литокол, Эктис, СПА Девелопмент, Аква-Терра, Брамс-Пул, Гидроинжиниринг, Белая сфераи др. Также участниками встречи стали представители специализированных СМИ и профильных Ассоциаций.

Выставку PISCINA, которая проводится в Барселоне вот уже 20 лет (1 раз в 2 года), представил всем присутствующим директор по международному развитию бизнеса FiradeBarcelonaг-н Рикард Сапатеро (RicardZapatero).

Он рассказал о том, что в 2011 году в PISCINABARCELONAприняли участие более 300 производителей из 22 стран мира, из них 60% - это иностранные участники. Площадь выставки составила 41 000 кв. м. На протяжении 4–х дней свои эксклюзивные экспозиции представили такие известные компании, как FLUIDRAESPANA, KRIPSOL, FIBERPOOLINTERNACIONAL, ESPA2025, S.L., IPCTEAME.E.I.G., MAYTRONICSLTD., RENOLTIIBERICA, ROSAGRES, BOMBASSACI, DESJOYAUXIBERICA, SMARTPOOLINC, HAYWARDPOOLEUROPE, PAHLENAB, CALSPASи другие. Выставка имеет высокий международный статусболее 19 000 посетителейприезжают с целью приобретения новых деловых контактов и заключения договоров (45% посетителейпредприниматели из 127 стран мира, в том числе из Франции, Италии, Великобритании, Швеции, Израиля, Турции, России, Германии, США и Бразилии).

Г-н Сапатеро подчеркнул тот факт, что PISCINAпостоянно находится в поиске новых путей развития. Для увеличения своего присутствия на мировой арене, а также учитывая положительную динамику развития российского рынка бассейнов, FiradeBarcelonaприняла решение сфокусироваться на российском рынке. По оценкам российских и зарубежных экспертов рынок бассейнов в России продолжает расти. Это обусловлено непрекращающимся ростом строительства, повышением благосостояния отдельных категорий населения, а также тем, что государство уделяет все больше внимания развитию физкультуры и спорта в РФ, чему способствуют Летняя Универсиада в Казани в 2013 году и Зимние олимпийские игры в Сочи 2014-м. Эксперты прогнозируют неуклонный рост продаж бассейнов и сопутствующего оборудования по оптимистичным оценкам – в среднем до 10% в год.

В качестве российского партнера, испанская выставочная компания FiradeBarcelonaвыбрала «Евроэкспо»- компанию с 20-летним опытом работы на российском выставочном рынке.

Крупнейший выставочный оператор Fira de Barcelona гарантирует участие ведущих иностранных производителей, а «Евроэкспо» готова обеспечить участие производителей из России и крупных дистрибьюторов. Для посетителей выставка станет уникальной возможностью познакомиться с мировыми брендами, которые еще не вышли на российский рынок, наладить прямые контакты с иностранными и отечественными лидерами отрасли.

У «Евроэкспо» есть программа продвижения и популяризации данного проекта, которая основана на практическом опыте и деловых контактах компании. Как организатор множества успешных выставок (в т. ч. строительных), «Евроэкспо» имеет в своем арсенале многочисленные посетительские базы с «живыми» контактами, отлаженные форматы продвижения, а также достаточный бюджет для проведения полномасштабной рекламной компании.

На презентации проекта выступили партнеры и коллеги «Евроэкспо».

«Мы долго ждали подобный проект,- сказалаЕлена Геннадьевна Гусева, Представитель дирекции гостевых выставок ЗАО «Экспоцентр». Для проведения выставки предоставлен один из самых лучших выставочных павильонов - №1, экспозиционная площадь выставки в этом павильоне сможет составить более 8000 кв. м.»

Генеральный директор «Астрал-СНГ» Игорь Ермолинский,заявил всем присутствующим, что одна из лидирующих на рынке бассейнов компанийкомпания «Астрал», безусловно, примет самое активное участие в выставке PISCINA MOSCOW.

Идею организации выставки с мировым именем в России поддержали и профильные ассоциации. Так, директор Ассоциации аквапарков России Игорь Сергеевич Волковинский сказал: «Появление на рынке такого крупного проекта поможет объединить всю отрасль». В своем выступлении Игорь Сергеевич предложил организаторам сформировать масштабную деловую программу и предложил свое содействие в ее организации.

Слово было также предоставлено директору Национальной Гильдии специалистов SPAи Академии SPAМарине Валерьевне Кучуркиной и генеральному директоруНП СКО "САНКУРТУР"Надежде Валерьевне Маньшиной.М.В. Кучуркина рассказала о состоянии SPAв России, а Маньшина Н.В. сказала об острой необходимости подобной выставки для сектора лечебно-оздоровительных учреждений.

Ведущие отраслевые средства массовой информации, такие издания, как: AquaTerm, CABINES, SportBusinessConsalting, SPAmedia, Современный Дом, интернет-Издательство «Все о доме» заявили о готовности оказать масштабную информационную поддержку выставке.

Важно отметить, что выставка PISCINAMOSCOW2013 пройдет одновременно с другими крупнейшими проектами компании «Евроэкспо» – Международной выставкой систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, промышленного и торгового холода «Мир Климата» (пав.№ 2, 8) и Международной специализированной выставкой инструментов для садов и парков GARDENTOOL (пав.№ 3). По мнению организаторов выставки, это позволит дополнительно привлечь профессиональную посетительскую аудиторию.

Организаторы PISCINAMOSCOWуверены в том, что проведение выставки такого уровня в России, позволит, наконец-то, объединить весь рынок акваиндустрии. Присутствие на выставке ведущих мировых производителей и разработчиков придаст выставке необходимый бизнес-формат площадки, и станет местом встречи специалистов отрасли.

До встречи на выставке PISCINA MOSCOW 2013 с 12 по 14 марта в Экспоцентре на Красной Пресне!

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!