Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Подведены итоги HI-TECH BUILDING 2011
18.11.2011
Подведены итоги HI-TECH BUILDING 2011

Единственной в России выставки, демонстрирующей тенденции развития рынка автоматизации зданий.

С 8 по 10 ноября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоялась единственная в России выставка, посвященная автоматизации объектов недвижимости, HI-TECH BUILDING 2011. Этот год стал для проекта HI-TECH BUILDING знаменательным: выставка отметила свой десятый юбилей в новые сроки и на новой площадке.

 

2011 году участниками выставки стали более 100 компаний, среди которых: Beckhoff, Carel, Clipsal, Delta Controls, Elko EP, Enocean, Esylux, Gira, i-camp engineering, i-home, Teletask, IBC Group, Johnson Contros, Jung, Kieback&Peter, Legrand, Marbel (Theben), Produal, Saia Burgess, SIEMENS, Smartflat, Steinel, Thermokon, Trend Controlds (Honeywell), Wago, Арктика, Болид, Матек, Овен, СБТ Групп, СКК Две Столицы, Специальные Инженерные Системы, Унисервис, Эlevel, Эвика (Embedded Systems), Iconics, Prosoft, Sauter, Эдванс и многие другие.

Спонсором выставки HI-TECH BUILDING 2011 выступили компании «Арктика» и Trend Control Systems.

Экспресс-мониторинг показал, что количество посетителей HI-TECH BUILDING 2011 значительно превысило количество посетителей предыдущих выставок. Познакомиться с новейшими технологиями рынка автоматизации пришли 9 898 человек, среди которых ведущие игроки рынков строительства, автоматизации и эксплуатации зданий в России и СНГ: инвесторы, девелоперы, строители, архитекторы, проектировщики зданий, управляющие и эксплуатационные компании, производители оборудования и системные интеграторы. Среди гостей выставки наблюдалось большое количество корпоративных и частных заказчиков, что свидетельствует о возросшем интересе к вопросу автоматизации зданий в России за последние годы.

В рамках выставки состоялась Национальная Премия на лучшие проекты по оснащению корпоративной и жилой недвижимости системами автоматизации и диспетчеризации - HI-TECH BUILDING AWARDS 2011, участниками которой стали ведущие российские системные интеграторы, представившие вниманию жюри достойный выбор интересных и перспективных решений в области автоматизации зданий.

В номинации «Лучшее решение по автоматизации объектов жилой недвижимости» победила компания «Ай Би Си Групп», представившая проект «Система HOMIQ в частном строительстве: делаем дом умным. Резиденция в городе Kamionka (Польша)».

В номинации «Лучшее решение по автоматизации объектов коммерческой недвижимости» победила компания Intelvision с проектом «Интеллектуальное Здание — МФК «Альпийский», Санкт-Петербург».

Выставка HI-TECH BUILDING 2012 представит ведущих производителей систем для автоматизации зданий и эффективные решения российских системных интеграторов, позволяющие вывести объекты недвижимости на абсолютно новый технологический уровень.

рганизаторы рады пригласить компании к участию в 11-ой Международной Выставке HI-TECH BUILDING 2012, которая состоится с 30 октября по 1 ноября 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» (павильоны 1 и 5).

Подробная информация о проекте - на сайте www.hitechbuilding.ru

Пресс-центр компании МИДЭКСПО.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!