Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Dantex — партнер форума «Импортозамещение в строительном комплексе»
17.01.2024
Dantex — партнер форума «Импортозамещение в строительном комплексе»

Компания Dantex приняла участие в I Всероссийском форуме «Цифровые и инновационные решения в строительном комплексе: от импортозамещения к технологическому лидерству»

Мероприятие проходило 19-20 декабря в уникальном пространстве «Сколково», в рамках которого ведется непрерывная деятельность по созданию высокотехнологичных российских продуктов. I Всероссийский форум дал возможность представителям различных компаний, в том числе Dantex, обменяться опытом и инновационными идеями относительно разработки и внедрения передовых отечественных решений для промышленного сектора. Форум, в котором приняли участие десятки руководителей производственных компаний России, прошел при поддержке таких госструктур как Минстрой, Минпромторг, Минцифры и Росреестр, что подчеркивает значимость данного события для развития российской экономики. Dantex представил генеральный директор и руководитель департамента промышленного оборудования Сергей Никонов. По его мнению, мероприятие позволило компании установить новые контакты с крупнейшими девелоперами и государственными заказчиками.

Говоря о Dantex, следует отметить, что вот уже почти четверть века компания является надежным российским производителем и поставщиком климатического оборудования. Значимое направление деятельности — промышленные установки, предназначенные для обеспечения оптимальных климатических условий на объектах различных назначений: на производственных предприятиях и промышленных складах, в бизнес-центрах и жилых комплексах, в государственных учреждениях и на объектах стратегического значения, в оздоровительных и учебных заведениях, а также в научно-исследовательских и производственных помещениях.

Благодаря многолетнему опыту работы и прозрачным условиям сотрудничества Dantex занимает лидирующие позиции среди российских климатических компаний, нацеленных не просто на импортозамещение, но на создание уникальных технологий высочайшего качества для строительно-промышленного комплекса.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!