Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Инженеры АВОК узнали о Stahlmann
29.11.2022
Инженеры АВОК узнали о Stahlmann

163 пользователя из 10 стран зарегистрировались на вебинар по решениям на основе гофрированных труб Stahlmann, состоявшийся 23 ноября 2022 года на онлайн-платформе НП "АВОК".

Группа компаний «ССТ» приняла участие в серии обучающих мероприятий для инженеров, проектировщиков и монтажников, организованной АВОК. В конце ноября состоялся 1,5-часовой семинар по применению гибких гофрированных труб Stahlmannв инженерных системах. Спикером выступил Сергей Николаев, руководитель проектов «ИВС» (входит в ГК «ССТ»). Слушателями его выступления стали пользователи из 10 стран.

Сергей Николаев представил Группу компаний «ССТ», которая выпускает продукцию под брендом Stahlmann (ранее IWS) и с ней занимает четвертое место в мире по производству гибких гофрированных труб согласно рейтингу QYResearch. Он рассказал о пожизненной гарантии и 100% контроле качества, представил широкий ассортимент гофротруб, который включает условные диаметры от 13А до 50А, изделия в полимерной оболочке для подключения газа и подводки воды, изделия с порошковым окрашиванием, из стали AISI 304 и AISI314L.

Спикер подробно остановился на преимуществах гофротруб из нержавейки от ГК «ССТ», обратив внимание слушателей на непревзойденную гибкость, стойкость к коррозии и гидроударам до 60 бар. Из презентации коллеги узнали, что монтаж труб Stahlmannне требует сварочных работ: для соединения подводок в компании разработаны быстросборные латунные фитинги. Говоря о широком спектре применения продукции, он упомянул системы водоснабжения и газоснабжения, подключение отопительного оборудования, гелиосистемы. Сергей также презентовал новинки в линейке Stahlmann: решение для спринклерных систем пожаротушения, а также готовые комплекты водяных теплых полов StahlmannWHS (WaterHeatingSolutions) для обогрева помещений до 10 квадратных метров.

После презентации слушатели задавали вопросы — Stahlmann вызвал большой интерес у профессионального сообщества. С кем-то из участников диалог будет продолжен вне семинара. Завершением мероприятия стал квиз: слушатели переходили на специальную онлайн-платформу, где отвечали на время на вопросы о продукции Stahlmann. Пятерка участников, ответившая максимально быстро и правильно, получила фирменные бейсболки и полки (уже в пути к адресатам!). Запись видео выступления Сергея Николаева доступна по ссылке:


Ввиду большой популярности и востребованности информации о Stahlmann, ГК «ССТ» продолжит семинары об этом универсальном и уникальном решении для инженерных систем. Следите за обновлениями!

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!