Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
LG удостоена награды AHRI performance award пятый год подряд
05.04.2022
LG удостоена награды AHRI performance award пятый год подряд

Компания LG Electronics (LG) пятый год подряд отмечена наградой Института кондиционирования воздуха, отопления и охлаждения (AHRI) за производительность.

В общей сложности 55 моделей LG HVAC в шести категориях прошли строгий процесс оценки AHRI, и это третий год подряд с 2019 по 2021 год, когда все продукты, представленные LG, достигли таких результатов. Протестированные модели относятся к следующим категориям: переменный поток хладагента (VRF), унитарный малый тепловой насос (USHP), чиллеры с воздушным охлаждением, чиллеры с водяным охлаждением, упакованные терминальные тепловые насосы (PTHP) и комнатные фанкойлы.

Один из пятидесяти оцениваемых продуктов LG содержит наружный блок LG Multi V большой мощности. В нем используется собственный инверторный компрессор Ultimate Inverter Compressor, обеспечивающий высокую производительность и энергоэффективность. Популярная во всем мире, и особенно в странах Северного полушария, где зимы могут быть долгими и суровыми, флагманская VRF-система LG обеспечивает надежную работу отопления даже при температуре до - 30 °C (- 22 °F).

Также оценивалась система охлаждения LG Multi V Water с пластинчатым теплообменником для повышения термической эффективности. Решение компании также позволяет экономить электроэнергию за счет регулирования объема воды, нагреваемой / охлаждаемой, в зависимости от количества работающих наружных блоков.

Инверторный спиральный холодильник с воздушным охлаждением обладает передовой инверторной технологией и достигает высокого уровня эффективности. Его компактный дизайн демонстрирует впечатляющую производительность, не занимая при этом много места, по сравнению с другими моделями этого класса. 

«Награда AHRI Performance Award, которую мы получаем пятый год подряд, является свидетельством качества, производительности и надежности, заложенных в каждом решении LG HVAC», – сказал Джеймс Ли, глава подразделения Air Solution Business Unitв LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Компания LG Electronics предлагает инновационные решения, максимально повышающие потребительскую ценность, и поэтому мы будем продолжать укреплять свои позиции на рынке HVAC, а также усиливать репутацию лидера отрасли».

LG удостоена награды AHRI performance award пятый год подряд
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!