Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
LG на новой высоте
28.10.2021
LG на новой высоте

В наши дни, когда все проводят значительно больше времени дома, резко возрос интерес к созданию комфортной домашней среды. И именно бытовая техника играет большую роль в обновлении и оживлении жилого пространства, изменяя даже самый привычный интерьер. Делая ставку на возрастающий тренд индивидуального подхода к инновациям, LG Electronics (LG) демонстрирует медиа сообществу, бизнес-партнерам и дизайнерамновое видение технологических решений 2021-2022.

Идея паблик тока «LG на новой высоте» возникла именно как ответ на новую реальность, в которой наша техника становится намного больше, чем просто удобный девайс, а скорее другом и помощником, чутко реагирующим на потребности семьи. О своем новом восприятии технологий со слушателями делились теле- и радиоведущая Юлия Барановская, известный дизайнер, Заслуженный Художник РФ Игорь Чапурин, дизайнер, занимающий высшие строчки рейтингов интерьерных журналов AD и Elle Dеcoration, соучредитель и член правления ADDI (ассоциация дизайнеров и декораторов интерьера) Анна Муравина, основатель Российского Ресторанного фестиваля, предприниматель и совладелец ресторана EVA, который вошел в рекомендованный список Мишлен «Биб Гурман» Александр Сысоев. Участники встречи вместе с представителями LG рассуждали об актуальных цветовых, дизайнерских и кулинарных трендах, которые, безусловно, оттеняют инновации каждой продуктовой категории. Важно отметить, что инженеры LG на протяжении пандемии и пост изоляции продолжали работать над новыми решениями в области электроники, исследуя изменившиеся предпочтения потребителей. Специальный гость мероприятия бизнес-леди Екатерина Одинцова, недавно отметившая новоселье в загородном доме, оснащенном техникой LG, передала своеобразную эстафету от инноваций, представленных в ее доме тем технологическим открытиям, которые демонстрировалась впервые на 40-м этаже MercuryTower.С экспозицией ознакомился хедлайнер мероприятия, выдающийся тренер и футболист Валерий Карпин, а также известные российские деятели из мира искусства, шоу бизнеса и дизайна – Нонна Гришаева, Ольга Орлова, Тутта Ларсен, Ольга Кабо, Алла Довлатова, Глафира Тарханова, Алиса Толкачева, Алена Санаева.

По словам Президента LG  в России и странах СНГ г-на ЕнгНам Ро ( YoungNam Roh ): «В нелегкое время ограничений и новых вызовов, давайте представим, что мы пишем новую историю. Это забота о близких, это технологии здоровья, чистоты, нового взгляда на наш дом! Сегодня мы говорим LG на высоте: высокая мода, высокая кухня, высокое качество и, конечно, постоянная работа наших R&D. Все, что вы видите, сделано в самое непростое время для всего мира».

Центром притяжения экспозиции стала дизайнерская коллекция LG Objet Collection™, которая не только органично вписывается в любой интерьер, но и разработана с учетом повседневной жизни и персонализированного подхода. Ее создание возникло из желания отойти от концепции бытовой техники, как достаточно громоздкой и не всегда легко вписывающейся в интерьер, к идее нейтральной и стилистической интеграции, встроенной в ДНК каждого продукта без ущерба для функциональности. LG Objet Collection™ способна сосуществовать в гармонии с любым эстетическим дизайном интерьера и, что не менее важно, с потребностями современного образа жизни. Уже осенью 2021 года российскому потребителю станут доступны первые модели из линейки LG Objet Collection™ – комбинация из холодильника и морозильника, премиальный холодильник LG Insta View™, микроволновая печь. LG планирует в дальнейшем расширить линейку для России, добавив систему ухода за одеждой LG Style rи комбинацию стиральной и сушильной машин в едином корпусе WashTower. Также гостям мероприятия был представленная встроенная техника на кухне, на варочной панели и в духовом шкафу которой в режиме реального времени готовились и выпекались вкусные блюда, а столы, оформленные в стилистике книги Анны Муравиной «Секреты счастливой сервировки» своими пастельными и ментоловыми тонами прекрасно оттеняли кухню и коллекцию LG Objet.

Спикеры с удовольствием обыграли идею возникновения коллекции Chapurin Diary cмодными офисными рубашками на каждый день от понедельника до воскресенья и так называемую тему LG Diary, где главным предметом обсуждения в формате паблик тока стала частота использования бытовой техники, а именно комплекса ухода за одеждой - LG Styler, стиральная машина LG AIDD и сушильная машина. Календарь LG (diary) это почти ежедневное использование системы для освежения и отпаривания офисной одежды или школьной формы, не говоря уже о важности стирки и деликатной сушки минимум два раза в неделю. А при наличии в семье детей эти приборы нужны каждый день. К чистоте новое время также предъявляет особые требования, поэтому LG представляет обновленные линейку пылесосов LG Cord Zero A9K и индивидуальный очиститель воздуха – маска LG Puri Care. 

Татьяна Шахнес, старший директор по связям с общественностью и социальной ответственности LG Electronics вместе с послом добрых дел LG Валерием Карпиным поделилась с участниками конференции результатами проекта корпоративного волонтерского движения компании.  

Персонализированный подход с LG  Objet

Благодаря разнообразию материалов и утонченных изысканных цветов, которые можно смешивать и подбирать в соответствии с предпочтениями, LG Objet Collection™ предоставляет покупателям оригинальный способ выразить свою уникальную индивидуальность, исходя из личных вкусов и имеющегося интерьера.

Холодильник и морозильник LG  Objet  Collection ™— это изысканный, минималистичный дизайн, который гармонирует с любым стилем кухни, предлагая сочетание высококачественной отделки с использованием стекла и выдающимися технологическими характеристиками. Покупателям будет предложено сочетание бежевой и серебряной стеклянных панелей. В то же время будет возможна замена на панель мятного цвета через сервисный центр LG. Холодильник LG Objet Collection™ обладает всеми преимуществами серии DoorCooling+.  В холодильниках обеспечивается дополнительный поток воздуха из панели в верхней части для быстрого и равномерного охлаждения продуктов даже в таких труднодоступных местах как дверные корзины.Специальный отсек с технологией FreshBalancer™ обеспечивает оптимальный уровень влажности в соответствии с типами продуктов. Панель Metal Fresh на задней стенке и холодильной и морозильной камер добавляет изысканности внутренней поверхности холодильника, а еще является дополнительным источником холода, так как будучи металлом, быстрее охлаждается и «раздает» холод на полки.Принципы эргономики и удобства воплощены во всех решениях: так, легкому открыванию дверцы способствует ручка Easy Handle, а внутри холодильника элегантно расположилась винная полка, вмещающая до пяти бутылок вина.

Модель LG Insta View™ из LG Objet Collection™ также оснащена покрытием из стекла, которое не только приятно тактильно, но и не оставляет следов пальцев. Полюбившаяся всем технология InstaView™ позволяет оставлять дверцу закрытой и при этом видеть содержимое: нужно дважды постучать по тонированному стеклу окна на двери, чтобы включилась подсветка и осветила камеру холодильника. Технология DoorCoooling+ в сочетании с панелью Metal Fresh также обеспечивает лучшее охлаждение всей камеры. Оптимальные условия для более длительного сохранения свежести овощей и фруктов предусмотрены в ящиках Big Fresh Zone. Специальные отделения для хранения небольших порций продуктов Extra space (таких как мясная и сырная нарезки, рыбные деликатесы) помогают изолировать ароматные продукты в отдельном компактном пространстве полки, не занимая места в основной камере. Как часто мы замечаем, что аромат готового блюда или спелых фруктов довольно быстро перестает быть привлекательным, стоит только запахам смешаться или немного застояться в закрытом пространстве. Собственная разработка Hygiene Fresh+ от LG использует 5-этапный фильтр, устраняющий большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии. Система устраняет до 99,9% содержащихся в воздухе вредоносных веществ, продлевая срок хранения продуктов, и очищает воздух в холодильнике.

Дистанционный контроль за всеми моделями холодильников и морозильной камерой осуществляется по Wi Fi через умное приложение LG ThinQ: на экране смартфона выдается актуальная информация о температуре внутри холодильной камеры и есть возможность задать новый режим, активировать или отключить режим экспресс-заморозки, а также запустить систему диагностики.

За чистую атмосферу дома отвечают бытовые кондиционеры LG Objet Collection™, представленные в двух цветах - темно зеленом и молочно-бежевом. Оснащенный инверторным двигателем DualCool, кондиционер работает очень тихо, а благодаря встроенному ионизатору и антибактериальному фильтру обеспечивает до 99% очистки от пыли, пыльцы и аллергенов для безопасности дыхания. Обладая подобными техническими характеристиками и уникальным дизайном, новые модели кондиционеров идеально впишутся в интерьер гостиной или спальни.

Забота о здоровье и чистый воздух

За чистую атмосферу дома отвечают новые бытовые кондиционеры серии LG ART COOL, представленные в двух цветах - темно зеленом и молочно-бежевом. Оснащенный инверторным двигателем DualCool, кондиционер работает очень тихо, а благодаря встроенному ионизатору и антибактериальному фильтру обеспечивает до 99% очистки от пыли, пыльцы и аллергенов для безопасности дыхания. Обладая подобными техническими характеристиками и уникальным дизайном, новые модели кондиционеров идеально впишутся в интерьер гостиной или спальни.

Индивидуальный очиститель воздуха второго поколения отличается утонченным и стильным дизайном и представлен ??в двух цветах.  Эргономичный дизайн сводит к минимуму утечку воздуха вокруг носа и подбородка, мягко и надежно прилегая к лицу пользователя. При весе всего 94 г модель удобна при длительном ежедневном ношении. Используя встроенные микрофон и динамик, собственная технология LG Voice ON автоматически распознает, когда пользователь говорит, проецируя его голос для более четкого воспроизведения речи. Увеличенный диапазон автономной работы благодаря мощному аккумулятору на 1000 мАч обеспечивает до 8 часов работы без подзарядки.

LG на новой высоте LG на новой высоте
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!