Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: ООО "ГринВент" | ИНН 9731048950 | erid: 2VtzqvZdH8H
Премиальный кондиционер DAIKIN серии EMURA – эталон технологичности и новатор дизайна
07.08.2020
Премиальный кондиционер DAIKIN серии EMURA – эталон технологичности и новатор дизайна

Компания DAIKIN на протяжении многих лет заслуживает доверие клиентов своим инновационным подходом к оборудованию для создания комфортных условий микроклимата. Являясь технологическим лидером мирового климатического рынка, DAIKIN формирует новые стандарты кондиционирования и задает новые  планки в области «дизайна кондиционера» и технологий.

 

Ярким представителем наивысшего уровня технологий, инноваций и дизайна являются настенные кондиционеры серии EMURA. Флагман бытовой линейки оборудования DAIKIN впитал в себя лучшие разработки японских инженеров, которые в сочетании с прогрессивным дизайном наделяют обладателя кондиционера DAIKIN EMURA респектабельным шармом.

EMURA (FTXJ-M\ RXJ-M) – это кондиционеры на базе озонобезопасного хладагента нового поколения R32. Применение нового хладагента в серии EMURA сделало кондиционер не только более экологичным по отношении к окружающей среде, но так же повысило показатели энергоэффективности кондиционера.

Отмеченный многочисленными премиями* дизайн внутреннего блока, который производится в двух цветовых решениях (белом и серебристом), способен обеспечить индивидуальность любому современному дизайну помещения. Нестандартная для кондиционеров геометрия как блока в целом, так и отдельных его линий, безусловно, будет притягивать взгляды ваших гостей.

Сердцем любого кондиционера является компрессор. Кондиционеры серии EMURA оснащены современными DC инверторными компрессорами, которые в сочетании с DC инверторными моторами вентиляторов внутреннего и наружного блока позволяют достичь наивысших показателей сезонной энергоэфективности (SEER  до 8,73/A+++ и SCOP  до 4,91/A++). Дополнительные функции, позволяющие экономить энергию, такие как: датчик движения Intelligent Eye; экономичный режим, PAM Control и другие, сделают эксплуатацию вашего кондиционера еще более экономичной. Современный человек – это бережливый человек. DAIKIN EMURA поможет вам быть более современным.

Отдельное слово стоит сказать о комфорте, который получает обладатель кондиционера DAIKIN EMURA.  Просто кондиционер должен делать пространство вокруг человека прохладным или теплым, а современный кондиционер должен создавать для человека индивидуальный микроклимат. Работая практически бесшумно (уровень шума внутреннего блока от 19 дБА), кондиционеры серии EMURA очень быстро создадут в помещении идеальный микроклимат, основанный на предпочтениях пользователя, и будут поддерживать его. Современная система фильтрации, основанная на каталитическом титано-апатитовом и противоаллергенном фильтрах, сделают воздух в помещении чистым, удаляя содержащиеся в воздухе частицы пыли, неприятные запахи, бактерии и аллергены.

Еще одним важным показателем современного кондиционера является тот функционал, который позволяет управлять кондиционером. DAIKIN EMURA оснащен современным и удобным инфракрасным пультом управления, с помощью которого пользователь сможет легко задать нужный режим или функцию. Однако современный пульт управления - это лишь стандартное устройство для EMURA, а вот система управления кондиционером посредством WiFiдействительно делает кондиционер прогрессивным. Сегодня, вы можете управлять своим EMURA с любой точки нашей планеты, и для этого Вам нужен лишь мобильный телефон с установленным приложением.

В этом году официальный дистрибьютер Daikin в России, компания Даичи, поддерживает использование оборудования на экологичном хладагенте R32 и при покупке моделей Daikin EmuraFTXJ-M\ RXM-J дарит покупателям WiFi контроллер Daichi и годовую подписку на программу обслуживания Климат Онлайн. Подробности по ссылке daichi.ru/daikin/r32

* Награды  за  отличный  дизайн : GOOD DESIGN, IP DESIGN AWARD, REDDOT AWARD, FOCUSE OPEN

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!