Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: ООО "ГринВент" | ИНН 9731048950 | erid: 2VtzqvZdH8H
LG Electronics анонсировала старт программы лояльности для проектировщиков отрасли вентиляции и кондиционирования воздуха
28.06.2019
LG Electronics анонсировала старт программы лояльности для проектировщиков отрасли вентиляции и кондиционирования воздуха

LG Electronics провела ежегодную конференцию с участием профессионалов в области проектирования систем вентиляции и кондиционирования, уделив особое внимание новым возможностям производимого оборудования, предоставляемым услугам и сервисам. В рамках презентации актуальной линейки оборудования, программного обеспечения и сервисов, был анонсирован «Клуб проектировщиков» для зарегистрированных участников.

Для того чтобы быть в курсе всех изменений, узнавать самые свежие новости и получать привилегии и бонусы, необходимо: • быть специалистом в области проектирования • пройти регистрацию в системе.

Далее, следуя доступной навигации – пользоваться возможностями профессионального сообщества, проходить обучение и загружать собственные проекты, зарабатывать и накапливать бонусные баллы, обменивать их на привилегии. Все детали программы, условия участия и механика работы доступны по ссылке: http://lg.albi.ru/email/lg_welcome_email.html

В разделе «Рейтинг» вы всегда можете следить за актуальным положением в турнирной таблице клуба и увидеть сколько баллов нужно набрать до главного приза - Путешествия в Корею в феврале 2020 года!

«На протяжении всех лет работы с российскими коллегами, мы старались создать не просто пул клиентов и партнерскую сеть, а настоящее сообщество единомышленников. Людей, объединенных одной идеей и способных создавать уникальные объекты, реализовывать самое смелые задумки. Мы многому учимся в процессе общения, поэтому и компании очень важно получать обратную связь от специалистов, принимать во внимание их мнение и улучшать условия работы и предоставляемые услуги. Мы очень рады возможности открыть новую площадку и надеемся, что в очень скором времени, «Клуб проектировщиков LG» станет по-пулярным у удобным инструментом для участников» - поделилась планами Алла Козлова, руководитель департамента коммерческого кондиционирования LG Electronics.

В рамках деловой программы, участники конференции познакомились с актуальной линей-кой профессионального оборудования, производимого и поставляемого LG Electronics в Россию. Обсудили преимущества новых технологий, нестандартные проектные решения и адаптацию к отечественным условиям. Исходя из многолетнего опыта, специалисты внесли свои комментарии и предложения для оптимизации работы и cсообщили о готовность поддержать идею создания профессионального сообщества для взаимной поддержки и обмена опытом.

Комплексные решения для любого региона РФ, нестандартные проекты, обучающие про-граммы и сопровождение каждого проекта «под ключ», сервисное постпродажное обслуживание. Гарантия качества на все оборудование и предоставляемые услуги.

LG Electronics анонсировала старт программы лояльности для проектировщиков отрасли вентиляции и кондиционирования воздуха
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!