Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
ТЕРРИТОРИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ОТ LG: УМНЫЙ ДОМ И НОВИНКИ ПРЕМИАЛЬНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2019
19.04.2019
ТЕРРИТОРИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ОТ LG: УМНЫЙ ДОМ  И НОВИНКИ ПРЕМИАЛЬНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2019

В центре бизнес -и спортивного кластера «ВТБ Арена Парк», в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, LG Electronics представилапредставителям масс-медиа, бизнес-партнерам и дизайнерам интерьеров решения LG Thin QAI в области искусственного интеллекта и интернета вещей, а также премиальную аудио, видео и бытовую технику.Умный дом — популярное и востребованное решение по всему миру, которое также постепенно проникает в жизнь россиян.

LG следует глобальным тенденциям, представляя систему LG Thin QAI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией. Центральное место в системе занимает новый телевизор на платформе Smart Thin QAI, который выступает в качестве единого пользовательского интерфейса для консолидации всех умных-устройств в доме. Встроенная в телевизор панель управления умным домом контролирует все бытовые приборы, находящиеся в единой домашней сети. С ее помощью голосовыми командами вы можете поменять температуру в холодильнике, посмотреть статус работы стиральной машины или LG Styler, включить/выключить робот-пылесос или отправить его на зарядку, включить/выключить очиститель воздуха или поменять режим работы и скорость вентилятора, проверить информацию по пыли, включить/выключить кондиционер, а также поменять температуру его работы и мощность потока воздуха. Тему развития искусственного интеллекта поддержали и партнёры LG. «Искусственный интеллект – технология будущего, которая совсем скоро качественно преобразит жизнь всего человечества. И уже сегодня нам подвластно решение многих задач при помощи алгоритмов обучения. Так, LG Electronics использует глубинное обучение для преобразования картинки и звука в телевизорах «умным способом», а «Лаборатории Касперского» применяет методы машинного обучения для эффективного построения моделей, способных автоматически различать чистые и вредоносные файлы», – рассказывает антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского» Алексей Маланов, принявший участие в конференции «Территория интеллекта от LG».

 Территория интеллекта от LG, представляющая разные жилые зоны, была создана в соавторстве с Дианой Балашовой, известным дизайнером интерьеров и декоратором. Она объединила все новинки премиальной бытовой техники, включающую линейку холодильников DoorCooling+ и InstaView Door-in-Door, стиральные машины AIDD, новый зеркальный LG Styler“ Black edition, обновленные линейки беспроводных пылесосов Cord Zero™ и микроволновых печей NeoChef™. Ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE представлен элегантным холодильником с функцией InstaView Door-in-Door™, высокотехнологичной стиральной машиной TWINWash™, футуристическим климатическим комплексом и OLED телевизором серии W.

С экспозицией ознакомились также известные российские деятели из мира искусства и шоу-бизнеса – Екатерина Одинцова, Ольга Кабо, Эдгард Запашный, Евгений Папунаишвили, Юлия Барановская, Егор Кончаловский, Илья Бачурин, Вячеслав Манучаров, Дмитрий и Полина Дибровы, Александр Сирадекиан, Анастасия Макеева, Поля Полякова, Елена Воробей, Эвелина Бледанс, Анастасия Гребенкина, Ирина Пегова, Александр Анатольевич, Лукерья Ильяшенко, Галина Боб, Алеся Шикун. Татьяна Шахнес, Директор по связям с общественностью и социальной ответственности LG Electronics, вместе с Сергеем Карякиным, чемпион мира по быстрым шахматам и блицу, поделилась с участниками конференции результатами донорского проекта LG.   

КЛИМАТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ LG ДЛЯ ДОМА

Очиститель воздуха LG Puri Care – это экологическая станция в вашей квартире: сдвоенная конструкция с 6-ю уровнями фильтрации способна захватывать загрязненный воздух всей поверхностью и распылять очищенный на 7,5 м вокруг, обеспечивая 360 градусов охвата. Не оставит ни единого шанса крупной пыли и тонким, трудноуловимым частицам, аллергенам, бактериям и вирусам, дыму и пыльце – устранит виновников сезонных заболеваний. Цветовая индикация имеет 4 режима и сообщит о состоянии атмосферы символической ёлочкой. Функции дезодорирования и ионизации в короткий срок устранят все загрязнения и создадут свежесть горного воздуха. Благодаря технологии Smart ThinQ, в любой момент можно провести самодиагностику, получить сведения о состоянии воздуха и задать программу работы из любой точки земли. (Рекомендован специалистами для использования в семьях с детьми.)

В 2019 году LG представляет дизайнерскую линейку сплит- систем ART COOL cинверторной технологией в двух модификациях: Smart Inverter Compressor и Dual Inverter Compressor, обеспечивающей практически бесшумную работу внутреннего блока, увеличенную энергоэффективность и уровень энергосбережения, соответствующий классу А+. С инверторной технологией Smart Inverter пользователь получает существенную экономию энергии, увеличенный срок службы кондиционера и максимальный комфорт от точного поддержания температуры и низкого уровня шума.

Инверторный кондиционер LG ART COOL GALLERY, легендарная модель с узнаваемым дизайном внутреннего блока - возможностью смены изображения, делают ее не просто полезным и эффективным бытовым прибором, но и элементом дизайна интерьера. Главная отличительная особенность LG ARTCOOL GALLERY - возможность смены картины на передней панели. Это может быть любое изображение: Ваш портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства. В кондиционере LG ARTCOOL GALLERY распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие "мертвых зон".

Лаконичная и стильная модель LG ART COOL MIRROR идеально впишется в дизайн современного дома или рабочего кабинета. Передняя панель внутреннего блока изготовлена из закаленного стекла с зеркальным эффектом отделки, что придает ему особую элегантность. В данной модели применяются передовые, наиболее эффективные разработки LG в области очистки воздуха от загрязнений. Комплексная система многоступенчатой фильтрации уничтожает бактерии, аллергены и вирусы, а встроенный ионизатор делает воздух максимально свежим.

Внедрение самых современных технологий упростят эксплуатацию и обеспечат дистанционное управление из любой точки земного шара за счет использования встроенного WiFi модуля и специального созданного приложения для любого электронного устройства. Вы сможете контролировать температуру в квартире со смартфона, планшета или ноутбука. «Контроль мощности» позволяет регулировать уровень охлаждения в зависисмоти от количества людей в помещении, тем самым экономить средства на электроэнергию. В дополнение к этому, в модели интегрирован скрытый дисплей, позволяющий проводить мониторинг энергозатрат в реальном времени одним нажатием кнопки на пульте. Функция «Умная диагностика» позволит самостоятельно определить поломку, сбой или настройки систем до звонка в сервисный центр и значительно упростит процесс обслуживания.

Вся линейка 2019 года оснащена инверторными компрессорами, позволяющими снизить потребление электроэнергии до 60%, обеспечить уровень шума до 19дБ и гарантировать бесперебойную работу системы. Мы полностью уверены в высочайшем качестве своего оборудования и привыкли доказывать это не только словом, но и делом. Все инверторные кондиционеры LG получают дополнительную гарантию на компрессор. Срок гарантии составляет 10 лет.

ТЕРРИТОРИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ОТ LG: УМНЫЙ ДОМ  И НОВИНКИ ПРЕМИАЛЬНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2019 ТЕРРИТОРИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ОТ LG: УМНЫЙ ДОМ  И НОВИНКИ ПРЕМИАЛЬНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2019
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!