Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Ariston Thermo представила инновационные разработки в сфере теплового комфорта на выставке ISH 2019
21.03.2019
Ariston Thermo представила инновационные разработки в сфере теплового комфорта на выставке ISH 2019

Компания Ariston Thermo, мировой лидер в производстве отопительного и водонагревательного оборудования, приняла участие в международной выставке ISH 2019, прошедшей во Франкфурте с 11 по 15 марта. Среди множества представленных новинок группа продемонстрировала новые технологические решения в сфере дистанционного управления.

 

На выставке ISH 2019 Ariston Thermo представила новую продукцию в различных областях теплового комфорта. Выставочное пространство было посвящено инновационным решениям, обеспечивающим производительность и экономичное потребление энергии без ущерба для окружающей среды. На стендах компании было представлено новейшее поколение водонагревателей и газовых котлов с интегрированным Wi-Fi модулем, которым можно управлять дистанционно с помощью нового приложения Aqua Ariston NET. Также среди новинок была продемонстрирована новая линейка проточных водонагревателей Aures.  Кроме того, посетители выставки смогли ознакомиться со стендом ELCO Burners, где были установлены коммерческие и промышленные моноблочные горелки с низким уровнем выбросов.

«Хедлайнером» выставочного стенда Ariston стала серия котлов ONE: благодаря новой высокоэффективной системе отопления котлы обеспечивают длительный нагрев, абсолютную эффективность и удобное управление. Alteas ONE уже успел доказать свои высокие показатели результативности – он стал ключевым игроком глобальной кампании Ariston Comfort Challenge, благодаря которому на научной станции в Гренландии теперь всегда есть горячая вода и стабильное отопление. Для этого масштабного проекта на выставке также была выделена специальная зона, где любой желающий мог ознакомиться с 6-ти серийным фильмом про захватывающую миссию Ariston. Помимо водонагревательного и отопительного оборудования, Ariston Thermo Group представила новинки в сфере аксессуаров для управления техникой: новые модели CUBE и CUBESNET– комнатный датчик теперь будет выпускаться в белом цвете.

« Ariston Thermo  Group  стремится к тому, чтобы производить высококлассное, качественное оборудование, которое обеспечит потребителей максимальным комфортом и экономией. Одним из важнейших принципов производства является минимизация ущерба для окружающей среды и ресурсосбережение. Наша техника позволяет наслаждаться комфортом и теплом без вреда для природы. Передовые решения и продукты, интерактивные средства связи и привлекательные зоны – основные особенности нашего участия. Благодаря постоянному совершенствованию технологий, мы можем представить на профильной выставке ISH  2019 лучшее оборудование» – прокомментировал Массимилиано Фугини, менеджер по корпоративному маркетингу и связям со СМИ.

ISH – крупнейшая международная выставочная площадка в сфере энергосберегающих технологий, отопления, кондиционирования воздуха и возобновляемых источников энергии.  Ежегодно более 2500 участников встречаются на ISH, чтобы обсудить важнейшие вопросы – такие, как проблема ресурсосбережения и использования альтернативной энергии.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!