Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
WILO на выставке ISH 2019: Системные решения для мира будущего
19.02.2019
WILO на выставке ISH 2019: Системные решения для мира будущего

Немецкая компания WILO - специалист в области разработки технологий примет участие в ведущей мировой выставке ISH 2019 во Франкфурте.

На крупнейшей международной выставке систем теплоснабжения, водоснабжения и кондиционирования ISH во Франкфурте компания WILO  -производитель насосов и насосной техники из Дортмунда — продемонстрирует оборудование и решения завтрашнего дня, основанные на объединении в сеть. С 11 по 15 марта 2019 года на стенде E 06/12 в павильоне 9.0 (в этом году стенд компании переехал) будет представлено эффективное объединяемое в сеть оборудование и умные системные решения открывающие новую эпоху цифровой трансформации насосной техники.

На выставочном стенде площадью 1200 квадратных метров компания отвела особое место умным технологиям, обеспечивающим возможность объединения в сеть. В условиях растущей урбанизации территории городов все больше сливаются друг с другом, объединяясь таким образом в гигантские агломерации — так называемую умную городскую среду. В такой среде, требующей эффективной, долговечной и комфортной организации, возникают разнообразнейшие специфические задачи, для которых WILO предлагает цифровые системные решения. Именно поэтому во Франкфурте компания продемонстрирует функциональные зоны в пределах городских регионов и представит свои решения, а также конкретные примеры работы над реальными проектами.

Отвечая на современные вызовы, компания из Дортмунда выбирает комплексные решения, охватывающие все необходимые компоненты. Так, наряду с широким ассортиментом оборудования для зданий и сооружений будут представлены и сервисные услуги. Эти услуги включают в себя подробное консультирование на всех этапах процесса совместного поиска решения: до, во время и после реализации проекта. Концепцию компании WILO дополняют цифровые технологии: в общий пакет включаются цифровые инструменты, например конфигуратор и приложение, а также специальные компоненты изделия, обеспечивающие, например, объединение изделий в сеть.

WILO приглашает всех своих клиентов и партнеров посетить стенд E 06/12 в павильоне 9.0 на выставке во Франкфурте и лично убедиться в профессионализме компании в области системных решений.

______________

*Под умным насосом мы понимаем новую категорию насосов, характеристики которых значительно превосходят наши высокоэффективные насосы или интеллектуальные системы насосов. Сочетание современнейших датчиков и инновационных функций регулирования (например, Dynamic Adapt plus и Multi-Flow Adaptation), возможностей двунаправленного подключения в сеть (например, Bluetooth, интегрированные аналоговые входы, двоичные входы и выходы, интерфейс для подключения к сети Wilo Net), регулярного обновления программного обеспечения и высочайшего удобства для пользователя (например, благодаря мастеру настройки, принципу предварительного просмотра для упреждающей навигации и отлично зарекомендовавшей себя технологии зеленой кнопки) делает Wilo-Stratos MAXO настоящим умным насосом.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!