Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Климатический комплекс LG SIGNATURE
31.01.2019
Климатический комплекс LG SIGNATURE

Сразу после новогодних праздников мы начинаем ждать весну. Разбираем убранство красавицы – ёлки и считаем деньки до того момента, когда за окном засияет солнышко, появятся нежные листочки на ветках деревьев и пробьется зеленая травка!

 

Сохрани свежесть

А пока весна к нам добирается по сугробам и сквозь метели, постараемся сохранить легкость и свежесть дыхания, упругость кожи и зоркость взгляда. Специалисты советуют нам выпивать не менее 1,5 л чистой воды в день, проветривать помещение и регулярно делать влажную уборку. А что же с воздухом в доме? Его влажность должна составлять не менее 45%  и он тоже должен быть чист! Но как этого достичь и постоянно поддерживать?

Будь здоров

Излишняя сухость воздуха очень сильно влияет на состояние нашей слизистой оболочки, вот тут то мы и ощущаем стянутость, жжение и прочие недомогания. А дальше? Прямой путь к снижению иммунитета, к распространению респираторных заболеваний и испорченное настроение, ведь впереди еще столько праздников! Укрепляем здоровье закаливанием, принимаем витамины и много гуляем в парке. А дома расставляем мисочки с водой у батарей или развешиваем мокрые полотенца, чтобы увлажнить воздух?  Так как быть?

Оставайся молодым

Как известно, наш организм почти на 80% состоит из воды. Благодаря ей наше тело живет, а мозг – придумывает новые идеи! Без воды почти все живое  обречено на гибель, а уж преждевременное старение  ускоряется не без участия пересушенного воздуха в помещениях, где мы проводим большую часть времени.  Косметологи разрабатывают сотни профессиональных средств, кремов, лосьонов и сывороток, призванных удерживать влагу в коже и продлевать молодость. Но что же делать, если отопление в доме превратило его в пустыню?

Решением этих проблем и ответом на большинство вопросов станет Мойка воздуха LG  Mini ON .  Компактный аппарат подойдет большинству из нас, принцип работы прост, уход – доступен даже ребенку. Воздух очищается от крупных частичек фильтрами 3М, затем он буквально промывается водой, проходя через устройство по принципу вращения колеса водяной мельницы. В помещение попадает очищенный, ионизированный (если вам захочется горной свежести) и увлажненный воздух. Наполнять бак нужно всего раз в день, ёмкость в 4,5 л позволяет это. И наполнение водой можно доверить подрастающему поколению или родителям – ведь теперь это очень просто, наливаем воду сверху из бутылочки или кувшина! Вуаля! LED подсветка пригодится в спальне или в детской комнате. Таймер отключения, режим дополнительной ионизации, безопасная конструкция корпуса, низкий уровень шума при работе – очевидные преимущества компактной мойки воздуха LG Mini ON.

У вас большие пространства, многочисленные домочадцы разного возраста и вы любите домашних питомцев? Вам подойдет климатический комплекс LG  SIGNATURE - настоящий комбинат по очистке, увлажнению, стерилизации и ионизации воздуха на дому.  Для очистки воздуха от вредных и загрязняющих веществ (включая частицы категории PM 1.0, то есть такие, что размером всего 1 мкм) климатический комплекс использует не только многоступенчатую систему с угольным фильтром, но и воду и даже ультрафиолет для обеззараживания воздуха перед распылением. Встроенный ионизатор насыщается пространство вашего дома отрицательными ионами, создавая ощущение горной свежести. Цветовая индикация очень наглядно описывает состояние воздуха, а встроенный WiFi модуль позволяет запрограммировать работу аппарата со смартфона любом расстоянии, чтобы к вашему приходу домой воздух был в идеальном состоянии! Благодаря прозрачной панели Rain View вы будете в курсе процесса обработки воздуха, а само устройство станет украшением интерьера. 

Климатический комплекс LG SIGNATURE Климатический комплекс LG SIGNATURE
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!