Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Wilo-Padus PRO новое решение в области погружных дренажных насосов
22.12.2018
Wilo-Padus PRO новое решение в области погружных дренажных насосов

В ближайшее время в России поступит в продажу новейший дренажный насос Wilo-Padus PRO, который предназначен для отвода загрязненной воды, например, из котлованов при проведении строительных работ.

Особенностью модели является сочетание надежной конструкции, износостойких материалов, энергоэффективного двигателя IE3 и встроенной функции защиты электродвигателя. Все это обеспечивает эффективную и непрерывную работу при перекачивании воды с абразивными свойствами из-за повышенного содержания песка. Внутренняя поверхность корпуса гидравлической части насоса имеет резиновое покрытие, а рабочее колесо выполнено из нержавеющей хромированной стали.

Wilo-Padus PRO – переносной насос, который имеет небольшой вес и возможность установки напорного патрубка в вертикальном или горизонтальном положении, за счет чего его легко устанавливать и вводить в эксплуатацию. Кроме того, конструкция насоса обеспечивает легкий доступ к изнашиваемым деталям, что значительно облегчает процесс последующего технического обслуживания.

Среди прочих преимуществ новинки – функция охлаждения электродвигателя при помощи встроенной рубашки охлаждения, а также, возможность работы с захватом воздуха при низком уровне воды. Для своевременного обнаружения неисправностей и оптимального планирования технического обслуживания у насоса есть встроенная система контроля, которая фиксирует и запоминает все эксплуатационные данные. Для максимально продуктивной работы насоса компания WILO предлагает дополнительный сервис - WiloCare, который считывает и анализирует рабочее состояние оборудования.

«При проведении строительных работ используемые погружные дренажные насосы подвергаются огромным нагрузкам со стороны перекачиваемой абразивной воды. Песок и мелкие камни, приводят к износу рабочего колеса и корпуса гидравлической части. В результате, производительность оборудования снижается, а потребляемая энергия увеличивается. Именно для решения данных задач был разработан износостойкий насос Wilo-Padus PRO», - отмечает Cергей Крашенинников, Руководитель отдела по продвижению продукта.

Wilo-Padus PRO новое решение в области погружных дренажных насосов
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!