Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Компания LG Electronics подвела итоги 2018 года и определила тенденции в развитии отрасли
19.11.2018
Компания LG Electronics подвела итоги 2018 года и определила тенденции в развитии отрасли

Ежегодная конференция LG Electronics, подготовленная специалистами компании, для более чем 50 инженеров-проектировщиков и руководителей подразделений проектных организаций, объединила экспертов отрасли промышленного кондиционирования. На встрече были подведены итоги уходящего 2018 года, определены цели и перспективы развития направления на ближайшие годы.

 

Изменения в экономике и переменная активность в строительном секторе, дают основания ожидать роста спроса на профессиональное оборудование, на повышение интереса к бытовым кондиционерам покупателям строящегося жилья и при проведении ремонта имеющегося.

В ежегодной конференции  в Москве, подготовленной специалистами компании LG Electronics, приняли участие более 50специалистов по проектированию, главных инженеров проектов, руководителей проектных отделов и структур. В ходе семинара были подробно рассмотрены основные преимущества оборудования, особенности проектирования и эксплуатации, реализованные проекты. Специалисты также обсудили состояние отрасли и основные тенденции на строительном рынке России, обозначили проблемные зоны и направления. Особенно подробно обсуждались вопросы востребованности и актуальности линейки промышленного оборудования.

Принимая во внимание особую важность выбора оптимальной системы холодоснабжения, LG производит и реализует широкий ассортимент продукции для поддержания параметров внутреннего воздуха во всех категориях оборудования Представленная компанией линейка чиллерных систем, ее преимущества, выборка по реализованным объектам на территории РФ и анализ мировой практики LG – суммарно составляют общую картину рынка промышленного кондиционирования в стране. Также уделили особое внимание объектам, обслуживаемым мультизональными системами с нестандартными/ комплексными решениями с использованием оборудования LG. Помимо непосредственно оборудования, компания предоставляет программное обеспечение для проектирования, что значительно облегчает процесс оснащения зданий и сооружений комплексными (иногда нестандартными) решениями.

Данное направление в работе – процесс, требующий тщательного анализа назначения объекта, исходных данных и предложение наиболее оптимального варианта решения поставленных задач. Необходимо учитывать целый ряд параметров: применение объекта, размеры площадей, локальный климат или численность присутствующих работников, выбранная система может неэффективно охлаждать воздух или потреблять слишком много энергии, что приведет к ненужному увеличению расходов в долгосрочной перспективе. LG Electronics в России обладает возможностью осуществить все предварительные работы: в компании есть собственный отдел инженеров-проектировщиков, проводящих предварительное изучение вводных данных, проектирование в AutoCad и предлагают соответствующую систему контроля климата и комплектацию оборудования.  

Представленная компанией линейка чиллерных систем, ее преимущества, выборка по реализованным объектам на территории РФ и анализ мировой практики LG – суммарно составляют общую картину рынка промышленного кондиционирования в стране. Также уделили особое внимание объектам, обслуживаемым мультизональными системами с нестандартными/ комплексными решениями с использованием оборудования LG.

В год 60-летия компании, опираясь на собственный опыт и анализируя тенденции рынка, LG предлагает большой ассортимент систем: полупромышленные сплит и мульти сплит системы, мультизональные системы VRF, центробежные и абсорбционные чиллеры, винтовые и инверторные спиральные чиллеры.

 В LG качество имеет первостепенное значение, поэтому, было инвестировано немало средств в лаборатории мирового класса по контролю качества, которые могут проводить испытания нескольких агрегатов одновременно. Такое стремление к совершенству позволило холодильным машинам LG завоевать международное признание, и получить сертификаты известных международных институтов, таких как AHRI, ETL, ISO 9001, ASME.  

Компания LG Electronics подвела итоги 2018 года и определила тенденции в развитии отрасли
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!