Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
SODEX соберет представителей промышленности систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в Измире и Анкаре
18.10.2016
SODEX соберет представителей промышленности систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в Измире и Анкаре

Проводя наиболее важные встречи в области промышленности систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, выставки SODEX готовятся объединить промышленность с помощью выставок TESKON + SODEX (19 апреля – 22 апреля, 2017 - ИЗМИР) и SODEX Анкара (10 мая – 13 мая 2017 - АНКАРА) после шоу ISK-SODEX Стамбул, которое достигло значительного успеха с 1293 экспонентами и 83,764 посетителей. В событии, которое будет организовано Hannover Messe Sodeks FUARCILIK, под одной крышей примут участие различные группы продуктов, такие как природный газ, отопление, охлаждение, кондиционирование, насосы, клапаны, сантехническое оборудование, очистка воды, системы геотермальной и солнечной энергии, что позволит посетителям открыть для себя инновации в данной отрасли. Участники выставки смогут напрямую соприкоснуться со своими нынешними и потенциальными клиентами.

 

TESKON + SODEX: выставка и конгресс в одном событии!

Событие TESKON + SODEX, которое пройдет в выставочном и конгресс-центре Tepekule в Измире с 19 по 22 апреля 2017 г., станет местом проведения Национального санитарно-технического конгресса (TESKON), который будет проводиться Палатой инженеров-механиков UCTEA (TMMOB). Впервые организованный в 1993 году, проведенный от имени UCTEA Измирским отделением Палаты инженеров-механиков, и проводящийся одновременно с SODEX в течение 10 лет, конгресс объединяет многих известных академиков, архитекторов, инженеров, чиновников проектных компаний и специалистов в отрасли под названием TESKON + SODEX и позволяет им обмениваться ценными знаниями.

Проводящееся в Измире каждые два года, в последний раз шоу состоялось 8 – 11 апреля 2015 и основной темой конгресса в 2015 году стал "тепловой комфорт и качество воздуха в помещениях для здоровья". Предлагая теоретические и прикладные научно-технические разработки в области санитарной техники и в других дисциплинах, Конгресс TESKON будет отличаться "Комплексными характеристиками" в 2017 году.

SODEX Анкара: Держите палец на пульсе отрасли в столице страны

SODEX Анкара пройдет в Международном конгресс и выставочном центре ATO с 10 – 13 мая 2017 года. В первый раз проведенный в 2011 году и достигший успешного роста на 40 процентов в 2013 году, SODEX АНКАРА позволяет своим участникам и посетителям держать палец на пульсе отрасли непосредственно в столице страны. Активно посещаемое государственными органами, которые являются важной частью индустрии, данное событие делает большой шаг вперед, как самое важное событие, на котором промышленность встречается с государственным учреждениям и организациям. Наиболее важная встреча отрасли в Анкаре позволяет посетителям получить прямой доступ к новейшим продуктам и услугам.

Выставки Sodex организовываются Hannover Messe Sodeks FUARCILIK, турецкой дочерней компанией Deutsche Messe, которая входит в число 10 ведущих выставочных компаний мира. Посещаемое ведущими компаниями отрасли в качестве экспонентов, событие привлечет не только местных посетителей, но и многих покупателей из Европы и Ближнего Востока в соответствии с Международной программой для покупателей. Таким образом, данное событие делает большой вклад в промышленность и в объемы ее деятельности. Продажи, начавшиеся в прошлом после двух проведенных выставок, продолжаются в полном объеме. Компании, которые хотели бы принять участие, должны поторопиться, учитывая ограниченное количество свободных мест.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!