Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Компания Soler&Palau обновила модельный ряд компактных приточных установок серии CAIB PRO-REG
10.10.2016
Компания Soler&Palau обновила модельный ряд компактных приточных установок серии CAIB PRO-REG

Компактные приточные установки серии CAIB давно знакомы клиентам на российском рынке. Это сбалансированное решение для организации приточной вентиляции на объектах различного назначения таких, как: квартиры, коттеджи, офисы, магазины и т.п. Установки представлены в четырех типоразмерах и нескольких версиях. Расход воздуха в целом по серии составляет от 80 м3/ч до 4000 м3/ч.

 

Корпус установок CAIB выполнен из оцинкованной листовой стали с теплозвукоизоляцией из негорючего стекловолокна толщиной 50 мм, что обеспечивает низкий уровень шума и минимальные тепловые потери. Стандартно в комплект входят: вентилятор, фильтр класса G4, система управления и различные типы теплообменников. Доступны версии с электрическим воздухонагревателем, с водяным воздухонагревателем, с водяными воздухонагревателем и воздухоохладителем, с реверсивным теплообменником, который зимой работает в качестве воздухонагревателя, а летом, как воздухоохладитель. Вентиляторы используются высокоэффективные, с электродвигателями постоянного тока

Начиная с июля 2016 года, установки CAIB оснащаются обновленной системой автоматического управления PRO-REG. Отчасти, компоненты автоматики и алгоритм ее работы позаимствованы у старших собратьев по линейке вентиляционного оборудования S&P– приточно-вытяжных установок серии RHE и CABD. Система управления выполняет все основные функции по регулированию производительности и защите системы от нежелательных режимов работы. Вентиляторы имеют плавную регулировку скорости, что дает возможность пользователю выбрать оптимальный для него режим работы. Регулирование теплообменников производится в пропорциональном режиме по сигналу с канального датчика температуры, 3-х ходовой клапан поставляется в комплекте с оборудованием. Стандартно, все установки имеют возможность подключения к системе центрального управления зданием по протоколам Modbus RTU, BACNET или через веб-сервер TCP/IP. Кроме того, система автоматики имеет три режима работы: VAV– регулирование производительности вручную или по сигналу с датчика температуры, влажности или СО2; CAV – поддержание постоянного расхода воздуха в двух диапазонах, обеспечивает постоянную производительность по мере загрязнения фильтров; COP– поддержание постоянного давления в воздуховоде, позволяет интегрировать оборудование в систему переменного расхода воздуха в зависимости от потребностей пользователей.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!