Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Проведено заседание членов Комитета АВОК «Business to Business» (В2В Комитета АВОК)
12.08.2016
Проведено заседание членов Комитета АВОК «Business to Business» (В2В Комитета АВОК)

10 августа 2016 года состоялось заседание членов В2В Комитета АВОК. Комитет объединяет производителей и поставщиков инженерного оборудования – членов НП «АВОК» категории «Премиум»:

Овентроп, Донские технологии, Электротест, Упонор Рус, АДЛ, Термафлекс Изоляция +, Реттиг Варме Рус, FläktWoodsRussia, ТЕХНОФОРМ, Панасоник Рус, Альголь, LGЭлектроникс Рус, ГК Альтаир, Линдаб, Трокс Рус, АКО системы водоотвода, Дитейл Инжиниринг, Акустик Ру, ВентСофт, Николль Восток, Виега, ГЕРЦ Инженерные системы, Данфосс, Грундфос, ЗАНА РУС, АксонВент, НПТ Климатика. В качестве наблюдателей в заседании также приняли участие представители компаний КСБ, РЕХАУ, ЭлинАльфа.

Решения собрания:

1. Считать этап становления комитета завершенным:

a. Разработано Положение о Комитете, избран Председатель и исполнительное Бюро

b. Увеличен количественный состав членов Комитета, налажена коммуникация со всеми членами Комитета

c. Разработан и продвигается сайт Комитета www . b 2 b . abok . ru– сформирована и постоянно обновляется инфотека технических решений по оснащению систем инженерного обеспечения зданий, визитные карточки компаний, новостная лента членов Комитета

d. Построено взаимодействие с электронными торговыми площадками – члены комитета еженедельно получают новые данные об открытии процедур закупок государственных заказчиков и крупных организаций в структурированном виде по видам работ в области деятельности АВОК

2. Основное направление дальнейшей деятельности Комитета – налаживание корпоративных коммуникаций с потенциальными партнерами Комитета– взаимодействие с инвестиционно-строительными, проектными, монтажными, эксплуатационными организациями, государственными заказчиками.

В настоящее время ведутся переговоры о сотрудничестве с ОАО «РЖД» и Центром эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ФГУП «ЦЭНКИ»).

На совещании с руководством Департамента технической политики ОАО «РЖД» были обсуждены возможности сотрудничества членов B2B Комитета АВОК в части внедрения оборудования и технологий компаний в железнодорожной инфраструктуре ОАО «РЖД».

РЖД ожидает от членов B2B Комитета АВОК информацию о внедренных инновационных технических решениях в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на объектах железнодорожной инфраструктуры в РФ и за рубежом. Предложения членов B2B Комитета АВОК будут обсуждены и рассмотрены для применения в строительстве и модернизации инфраструктуры РЖД на одном из ближайших заседаниях секции НТС ОАО «РЖД».

Готовиться соглашение с ФГУП «ЦЭНКИ» о сотрудничестве и взаимодействию сторон по участию членов B2B Комитета в Программе стратегического развития космодромов «Байконур», «Восточный» и инфраструктурных объектов.

Ведутся переговоры о проведении бизнес-встреч с крупными строительными компаниями, проектными и управляющими организациями.

По вопросам участия в работе В2В Комитета АВОК обращайтесь по тел. (495) 984-9972 или e-mail: limontov@abok.ru.

Контактное лицо – Лимонтов Игорь Александрович, директор по развитию проектов НП «АВОК».

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!