Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Обучающие мероприятия «Даичи» на Юге России
02.04.2016
Обучающие мероприятия «Даичи» на Юге России

Этой весной на Юге России компания «Даичи» провела ряд семинаров по тепловому оборудованию, в том числе для студентов Ростовского государственного университета путей сообщения. 16 марта 2016 года в Ростове-на-Дону прошел семинар для дилерских и монтажных организаций, 17 марта – для проектировщиков, а 18 марта состоялся семинар для студентов энергетического факультета РГУПС.

ООО «Даичи» считает очень важной повышение квалификации и технической грамотности всех специалистов, работающих с оборудованием Kentatsu Furst. Эффективность работы котла или системы отопления в большой степени зависит от того, насколько аккуратно и профессионально были выполнены проект, установка, монтаж и запуск. Поэтому «Даичи» регулярно проводит обучающие мероприятия по всей России для монтажников, инженеров, проектировщиков, сотрудников газоснабжающих организаций, специалистов по продажам и технических специалистов.

Особое внимание компания уделяет взаимодействию с вузами и повышению уровня технической грамотности в сфере теплотехники среди студентов профильных специальностей. В Ростове-на-Дону для проведения семинаров был выбран один из ведущих вузов Юга России – Ростовский государственный университет путей сообщения (РГУПС), который готовит специалистов для энергетической отрасли. Энергетический факультет РГУПС широко известен и в 2016 году отмечает свое 70-летие.

18 марта сотрудник Учебного центра «Даичи» С. В. Макаренко и представители «Даичи-Ростов» А. В. Белов и М. В. Закладной провели мастер-класс со студентами третьего и четвертого курсов. Студенты кафедры «Теплоэнергетика и теплотехника» познакомились с конструкцией и принципами действия настенных и напольных котлов. Семинар помимо студентов посетили заведующий кафедрой «Теплоэнергетика и теплотехника» Анатолий Борисович Кууск и старший преподаватель Андрей Михайлович Елманов.

«Даичи-Ростов» выражает сотрудникам РГУПС благодарность за помощь в организации семинара и надеется на продолжение сотрудничества. Подобные мастер-классы расширяют знания выпускников профильного вуза и помогут им стать грамотными специалистами и, возможно, успешно работать в будущем в сфере теплотехники.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!