Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Electrolux EHU-1020D: комфортный, функциональный и продуманный до мелочей
18.11.2015
Electrolux EHU-1020D: комфортный, функциональный и продуманный до мелочей

Electrolux представляет новую эргономичную серию ультразвуковых увлажнителей воздуха, сконструированных для максимального удобства пользователей.

Electrolux EHU-1020D с сенсорным типом управления создан в лучших традициях Electrolux и сочетает в себе высокое качество исполнения, практичность и европейскую надежность.

Все детали в новом ультразвуковом увлажнителе воздуха Electrolux EHU-1020D продуманы до мельчайших нюансов. Система Easy-Lock обеспечивает комфортную эксплуатацию прибора за счет специального фиксатора распылителя и уникальной конструкции бака без пазов, которая гарантирует быструю установку в прибор. Плоское устойчивое основание бака позволяет ставить его прямо в раковину, исключая необходимость держать в руках навесу, пока он наполняется водой. Это делает новинку удобной для самого широкого круга пользователей – от подростков до пожилых людей. Эргономичный прямоугольный корпус со скругленными углами и прорезиненные ножки гарантируют безопасность и дополнительную устойчивость.

Конструкторы Electrolux позаботились и об экономии пространства в помещении. Прибор спроектирован таким образом, что более 70% полезного объема занимает бак для воды. Electrolux EHU-1020D вместителен, но компактен: он с легкостью умещается на любом столике или полке. А благодаря современному лаконичному дизайну с синей футуристической подсветкой увлажнитель гармонично выглядит в любом интерьере.

Корпус увлажнителя изготовлен из немаркого, стойкого к ультрафиолетовому излучению пластика, который сохраняет свою привлекательность в процессе длительной эксплуатации. Прибор не пожелтеет и не потеряет глянец новизны.

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-1020D имеет простое интуитивно понятное сенсорное управление и стильный современный LED-дисплей, которые делают работу прибора максимально удобной.

4 комфортных специализированных режима обеспечивают оптимальное увлажнение 24 часа в сутки. Автоматический режим поддерживает уровень влажности, который необходим взрослому человеку для сохранения здоровья и создания жизненного тонуса. Детский режим создает комфортный уровень влажности для детей до 5 лет. Ночной режим SMART предусматривает автоматическое отключение ярких индикаций на дисплее, чтобы ничего не мешало комфортному сну. Ручной режим позволяет задать уровень влажности в соответствии с личными пожеланиями пользователя.

В новом увлажнителе воздуха Electrolux EHU-1020D имеется встроенный ионизатор, позволяющий восполнить в воздухе недостаток отрицательно заряженных ионов. Выработка отрицательно заряженных ионов способствует циркуляции аэроионов в застоявшемся комнатном воздухе, имитирует проветривание и очищает воздух. Ионизация способствует повышению метаболизма, улучшает деятельность легких, укрепляет нервную, кровеносную и дыхательную системы, а также помогает противостоять респираторным заболеваниям.

Для комфортной и безопасной работы Electrolux EHU-1020D оснащен функцией автоотключения. При недостаточном количестве воды прибор автоматически отключается, исключая риск перегрева мембраны. О срабатывании функции автоотключения информирует красный индикатор на дисплее.

Благодаря наличию встроенного в прибор таймера можно программировать автоматическое выключение увлажнителя, экономя электроэнергию.

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-1020D снабжен фильтром предварительной очистки от крупной пыли и шерсти домашних животных и специальным взаимозаменяемым фильтром-картриджем с ионообменной смолой, который эффективно смягчает воду, предотвращая образование солевого налета на мебели, а также препятствует образованию солей жесткости на мембране прибора, увеличивая ее рабочий ресурс.

В увлажнителе используется вместительный бак для воды ёмкостью 4,5 литров, который позволяет прибору работать почти сутки без дозаправки. Electrolux EHU-1020D отличается производительностью 300 мл/час при скромном потреблении энергии всего 25 Вт, и рассчитан на увлажнение помещения до 30 м2.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!