Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
GENERAL участвует в программе переформатирования офисов «Сбербанка России»
05.11.2015
GENERAL участвует в программе переформатирования офисов «Сбербанка России»

Мультизональная система GENERAL Airstage VII (Япония) сдана в эксплуатацию на очередном объекте «Сбербанка» - в офисе на улице Череповецкая в Москве. Реконструкция офисов с заменой инженерного, в том числе климатического, оборудования происходит в рамках программы переформатирования отделений «Сбербанка России». В ней участвуют тысячи подразделений по всей России, задача программы - создание современных клиентоориентированных пространств, комфортных для посетителей и сотрудников.

GENERAL – многолетний партнер «Сбербанка», который для своих столичных и подмосковных офисов традиционно выбирает качественное и надежное японское оборудование, на практике доказавшее высочайшую эффективность. Только в этом году системы кондиционирования GENERAL установлены в 16 офисах «Сбербанка» в Москве и Московской области.

Общая площадь офиса на Череповецкой – свыше 1,6 тыс. м². Суммарная мощность смонтированной VRF-системы GENERAL Airstage VII- 107,4 кВт (3 наружных блока и 42 внутренних блока преимущественно кассетного типа).

Airstage VII - комбинаторная мультизональная система, способная работать на охлаждение или обогрев помещений. Идеально подходит для больших офисов, гостиниц и магазинов, а также многоквартирных домов.

Высокая эффективность и гибкая адаптация при различных условиях работы системы обеспечиваются инверторным компрессором и вентилятором наружного блока, а также оптимизированным теплообменником с увеличенной зоной обдува. Со встроенного в наружный блок дисплея может быть проведена автоматическая адресация внутренних блоков, осуществлены тестовые проверки и индивидуальная настройка системы: ограничение потребляемой мощности, снижение уровня шума, повышение эффективной производительности, увеличение статического напора вентилятора до 80 Па.

Установку и запуск системы выполнила дилерская компания «Термо-Сервис» (Москва). Генеральный дистрибьютор систем кондиционирования GENERAL в РФ и странах СНГ – «АЯК-Москва».

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!