Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Системы интеллектуальных измерений Остек-СМТ
19.10.2015
Системы интеллектуальных измерений Остек-СМТ

ООО «Остек-СМТ» — новый игрок на энергетическом рынке. С 1991 года компания специализируется на выполнении комплексных проектов развития производств радиоэлектронной аппаратуры. Наш опыт в электронной промышленности подсказывает нам, что производство сегодня невозможно без грамотного управления. Эффективное управление заключается, в первую очередь, в производительном и экономичном использовании ресурсов для выпуска конкурентоспособной продукции. Технологии и инструменты, опробованные в наукоемких областях вроде производства электроники, переносятся в более традиционные области. Примеров масса: от промышленных роботов и технологии 3D-сканирования и печати до аналитических систем учета, управления производством и автоматизированных промышленных сетей оборудования. Поэтому мы считаем, что наша экспертиза и подход в управлении эффективностью производств электронной промышленности будет востребована и в энергетике.

Специалисты направления энергоэффективности «Остек-СМТ» используют для управления потреблением энергетических ресурсов предприятия комплексный подход, основной целью которого является построение системы энергоменеджмента.

В отличие от более традиционного подхода, в рамках которого закрываются лишь вопросы оснащения оборудованием, комплексный подход на основе энергоменеджмента обладает двумя очень важными характеристиками:

• способностью реализовать весь цикл мероприятий в области построения системы энергетического менеджмента: от проведения энергетического обследования до поставок, обслуживания оборудования и обучения персонала;

• постепенным построением энергосберегающей структуры предприятия, а затем созданием на ее основе энергоэффективной структуры. Сначала необходимо уменьшить энергопотребление, а затем сделать его полезным.

У Остек-СМТ существует возможность презентовать работу предлагаемых решений удаленно, а также в демонстрационном зале компании. Однако лучшим способом поделиться информацией об оборудовании и системах, которые мы предлагаем нашим клиентам, является выставка. Поэтому мы приглашаем читателей посетить ежегодный международный энергетический форум RuGrids-Electro-2015. Выставка будет проходить 20-23 октября 2015 года в Экспоцентре, Москва.

На стенде направления энергоэффективности ООО «Остек-СМТ» у посетителей будет уникальная возможность ознакомиться с новыми решениями в области технологий энергосбережения, узнать о возможностях представленного оборудования, об услугах, которые предлагает наша компания.

Направление представит программно-аппаратный измерительный комплекс «Синтиз». «Синтиз» означает «Система ИНтеллектуальных ИЗмерений». Основной функцией «Синтиз» является точное измерение и прогнозирование расхода энергии различными энергопотребляющими активами предприятия. Точки учета интеллектуальной системы измерений прикрепляются непосредственно к потребляющему оборудованию и являются мобильными.

Специалисты нашей компании расскажут, как контролировать, оптимизировать и планировать потребление энергоресурсов, какие реальные финансовые выгоды следует ожидать от предлагаемых решений.

Еще больше информации о направлении энергоэффективности ООО «Остек-СМТ», предлагаемых услугах и решениях читайте на сайте – http://www.остек-энерго.рф

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!