Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Бытовые увлажнители воздуха ROYAL Clima серий ANCONA и SANREMO
30.09.2015
Бытовые  увлажнители  воздуха ROYAL Clima  серий ANCONA и  SANREMO

Новинка осенне-зимнего сезона 2015/2016 от ROYAL Clima – ультразвуковые увлажнители воздуха серий ANCONA и SANREMO поступили в продажу.

Флагманская серия увлажнителей воздуха с электронным управлением ROYAL Clima ANCONA - это премиальное качество, мощность по увлажнению воздуха 350 мл в час, точный подход к процессу увлажнения воздуха и электронное управление с самыми широкими возможностями. Прибор серии ANCONA - не только увлажнитель воздуха, но и полноценный ионизатор, гигрометр с индикацией текущего и установленного уровня влажности в диапазоне от 45 до 90 %, а также отключаемая ночная лампа мягкого света.

Широкий набор режимов и функций, система электронного управления, таймер, автоматический режим работы, 3 скорости увлажнения воздуха, двойная ротационная конструкция распылителя 360 ° Water Up II и пульт дистанционного управления со специальным отсеком для хранения на корпусе увлажнители обеспечивают максимальное удобство в использовании. В комплектацию прибора входит антибактериальный фильтр двойного действия 2 в 1 Silver Ion + Mineral Cleaner для очистки, обеззараживания и умягчения воды. Увлажнители ANCONA представлены в двух цветовых решениях - черном глянце Stella ART и белом глянце Bianco Satinato.

Серия SANREMO также сочетает в себе сразу несколько функций в одном приборе – эффективное увлажнение воздуха 380 мл в час и ароматизацию воздуха Aroma Nature. Благодаря встроенной аромакапсуле, которая находится непосредственно у воздуховыпускного отверстия, прибор можно использовать не только как увлажнитель, но и как полноценный ароматизатор воздуха. Панель управления серии Comodi luce с плавной регулировкой скорости увлажнения воздуха, удобный шнур питания 1.65 метра, индикация наполненности резервуара для воды и антискользящее покрытие ножек основания делают эксплуатацию прибора удобной и безопасной. В комплект поставки входит 5 угольных фильтров для очистки воды, что дает возможность эксплуатировать увлажнитель более 24 месяцев. Изящный итальянский дизайн серии отражен в мягких лаконичных формах прибора. Серия SANREMO представлена 2-мя моделями в цветовой вариации: белый глянец с элементами цвета шампань - Bianco Satinato и лазурно голубом глянце - Azzurra Riviera.

Генеральный дистрибьютор оборудования ROYAL Clima в России – компания «БРИЗ-Климатические системы».

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!