Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Navien Football Cup-2015
29.09.2015
Navien Football Cup-2015

В начале сентября 2015 года компания Navienорганизовала массовые соревнования по футболу среди своих дилеров, дистрибьюторов и продавцов магазинов.

Несмотря на разгар сезона удалось собрать более 150 человек, из которых были сформированы 13 команд по мини-футболу. На протяжении 6 часов продолжались напряжённые турниры, в ходе которых определялись лучшие из лучших.

На кубок Navien Cup-2015 прибыли команды из 16-ти городов – Курска, Брянска, Старого Оскола, Калуги, Воронежа, Пензы, Вологды, Уфы, Набережных Челнов, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Барнаула, Ростова-на-Дону, Ярославля и Москвы.

Несмотря на не самые лучшие погодные условия – практически всё утро шёл дождь – все игроки и болельщики находились в самом лучшем расположении духа от переполнявших их эмоций от игры.

Этому способствовала активная поддержка болельщиков, которые, несмотря на дождь, очень бодро и сплачённо поддерживали свои команды!

Каждый из матчей проходил по всем правилам настоящего футбола – в начале игры команды приветствовали друг друга, арбитр подробно комментировал каждый турнир во время игры, строгие судьи назначали решающие всё пенальти… И буря ярких эмоций от победы была обеспечена!

Но не только игрокам обеспечивалось хорошее настроение в течение всего кубка Navien Cup. Для группы поддержки болельщиков были оганизован досуг с различными конкурсами и призами от Navien. Поучаствовать удалось всем!

По итогам соревнований были определены победители футбольных соревнований, распределившие между собой 3 призовых места следующим образом:

1-ое место: команда от компании «Белый Дом» - г.Калуга

2-ое место: компания «ОРЭХТ» - г.Пенза

3-е место: компания «ГазСтройИнвест» - г.Уфа

Помимо призовых мест, были также вручены награды и медали «Лучшему Вратарю» и «Лучшему Бомардиру». Также не осталась без внимания и команда зрительских симпатий.

Данное мероприятие Navien Football Cup-2015 ознаменовалось ещё и тем, что специально из Кореи приехал исполнительный директор по зарубежным продажам KD Navien- г-н Ким Хаксу. Вместе с генеральным директором ООО «НАВИЕН РУС» г-ом Ким Таек Хюном они лично вручали призы и награды.

Во второй половине дня установилась ясная погода, и по окончанию соревнований все участники кубка и болельщики собрались для общего фото.

Но развлечения на этом не закончились. Праздничные мероприятия продолжились прогулкой на корабле по вечерней Москве с развлекательной шоу-программой, а кульминацией праздника стал праздничный салют на Красной площади, который все гости могли наблюдать прямо с корабля.

Компания Navien благодарит всех участников Navien Football Cup-2015 за активное участие и отличное настроение!

P.S. Теперь можно с уверенностью заявить, что команды к ЧМ-2018 готовы! : )

Navien Football Cup-2015
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!