Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Viega в отеле «Имеретинский»
24.06.2015
Viega в отеле «Имеретинский»

Сочинский отель «Имеретинский» расположен на побережье Чёрного моря, недалеко от пляжа, Олимпийской деревни и Олимпийского парка. Здесь есть все удобства, необходимые для отдыха: бесплатная парковка, крытый и открытый бассейны, оздоровительный центр, спа-центр, сауна и хамам. В комплекс отеля входят 11 семиэтажных корпусов с апартаментами; на первых этажах расположены торговые и сервисные помещения.

В просторных современных номерах есть балконы, мини-бары и большие телевизоры с плоскими экранами и спутниковыми каналами. К услугам гостей отеля — номера разных типов: стандарт, люкс, VIP и номера для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере есть санузел и ванная комната, где установлены ванна или душ. Предусмотрено множество мелких, но важных деталей комфорта — таких, как фены, утюги, гладильные доски и услуги прачечной.

Всё для комфорта

В номерах, апартаментах и общественных зонах комплекса «Имеретинский» все санузлы и ванные комнаты оборудованы по последнему слову техники, эргономики и гигиены.

Например, в санузлах номеров для людей с ограниченными возможностями предусмотрены опоры для рук, чтобы было удобнее садиться на унитаз и затем подниматься. Поручни — важная деталь любого санузла, адаптированного для людей с ограниченными возможностями, ведь они принимают на себя весь вес человека. Надёжность крепления поручней очень важна, поэтому в отеле используются системы инсталляции Viega Eco Plus для подвесных унитазов, оборудованные специальными модулями с древесноволокнистыми плитами, предназначенными для монтажа поручней. Эти модули универсальны — они позволяют очень прочно устанавливать поручни разных производителей.

Особый подход реализован и в душевых зонах этих номеров. Высокие бортики ванн и душевых кабин — это серьёзное препятствие для людей с ограниченными возможностями, поэтому специалисты Viegaразработали продукты, позволяющие обустраивать душевые зоны на уровне пола. Все коммуникации душевых лотков и трапов Viega Advantix Varioскрыты под полом и не создают препятствий для передвижения коляски в ванной комнате. Viega Advantix Varioпочти не заметны на полу, но при этом они обладают высокой пропускной способностью, соответствующей высокопроизводительным душевым установкам «тропический душ» и лейкам, которыми оборудованы ванные комнаты отеля.

Ресурсосберегающие технологии и гигиена

Во всех санузлах гостиничного комплекса «Имеретинский» установлены подвесные унитазы на инсталляциях ViegaEco Plus. Подвесная сантехника позволяет быстро и просто выполнять эффективную уборку помещений, обеспечивая идеальную чистоту.

Во встраиваемых бачках инсталляций для подвесных унитазов ViegaEco Plus реализован двойной режим смыва. Часто в полном смыве нет необходимости, и эта система позволяет тратить меньше воды. Можно настроить объём сливаемой воды: для малого смыва — 3 или 4 литра, для полного — 6 или 9 литров. Функции малого и полного смыва предусмотрены также в кнопках VisignforStyle12 и VisignforLife1. Они отличаются удобным нажатием, а их безупречный дизайн с гладкой поверхностью является приятным элементом дизайна санузла.

На высшем уровне

В ванных комнатах номеров люкс и VIP для максимального комфорта установлены ванны, оборудованные водосливной арматурой Viega Multiplex Trio.

Multiplex — это высокотехнологичная серия устройств слива-перелива для классических ванн. В этой серии сложная функциональность (контроль температуры и объёма воды) гармонично сочетается с великолепным современным дизайном.

Высокотехнологичное оборудование создаётся не для того, чтобы удивлять: оно прежде всего делает жизнь ещё более комфортной. Именно поэтому для создания элитных интерьеров во всём мире так часто выбирают продукцию Viega — качественную и изящную.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!