Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
«РКТ-Инжиниринг» назван лучшей инжиниринговой компанией 2015 года
22.05.2015
«РКТ-Инжиниринг» назван лучшей инжиниринговой компанией 2015 года

Деловой портал «Управление производством» опубликовал свежий рейтинг «Лидеры модернизации и инжиниринга в России – 2015», отметив высочайшие достижения и роль компаний в развитии потенциала отечественной промышленности.

В номинации «Промышленный инжиниринг» безусловным лидером стала специализированная компания «РКТ-Инжиниринг», бизнес-единица холдинга «Русклимат», отвечающая за комплексные решения, специальные проекты и программы партнерства с корпоративными и государственными заказчиками. «Компания является интегратором профессиональных компетенций холдинга и обеспечивает рынок передовыми инженерными решениями в области управления климатом. В 2014 году нами реализовано более 15 проектов в сфере промышленного инжиниринга», - отметил Генеральный директор «РКТ-Инжиниринг» Сергей Хрусталев.

Главная цель рейтинга «Модернизация и инжиниринг в России» – предоставить достоверную и объективную информацию о состоянии российского рынка инжиниринговых услуг промышленным предприятиям. В рамках подготовки рейтинга специалисты Центра индустриальных исследований делового портала «Управление производством» изучили результаты деятельности более 150 инжиниринговых компаний за 2014 год. Среди всех участников рейтинга были отобраны пять лидеров. Победители рейтинга «Лидеры модернизации и инжиниринга в России – 2015» – это уникальные предприятия, каждое в своей сфере. Они обеспечивают модернизацию машиностроения и металлообработки (ПУМОРИ), проектируют современные горнодобывающие предприятия (ПитерГОРпроект), автоматизируют линии и производства (Инфраструктура ТК), устанавливают современные системы вентиляции и кондиционирования (РКТ-Инжиниринг) и обеспечивают телекоммуникацию и связь (Техинвест).

Этот рейтинг публикуется в пятый раз, однако впервые он проводится в уникальных для России политических и макроэкономических условиях, когда отечественные предприятия «замерли» в ожидании государственного финансирования. Многие признанные лидеры инжиниринга России и мира практически полностью свернули свою деятельность и боролись за выживание весь последний год. «Перепродажа импортного оборудования под государственное финансирование для промышленных предприятий не является долгосрочной стратегией. В условиях колебания рынка, которые испытала российская экономика за последний год, выживают лишь те, кто имеет уникальные компетенции, собственные технологии и профессиональные кадры», - уверен Сергей Хрусталев.

Именно такие компании и стали победителями рейтинга «Лидеры модернизации и инжиниринга в России – 2015». Итоги рейтинга опубликованы на главной странице портала -www.up-pro.ru (http://www.up-pro.ru/specprojects/rating-engineering/itogi2015.html).

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!