Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Международное стратегическое партнерство Midea, Carrier и CQME в сфере коммерческого кондиционирования
02.04.2015
Международное стратегическое партнерство Midea, Carrier и CQME в сфере коммерческого кондиционирования

23 марта 2015 года в Чунцине компании Midea , Carrier и Chongqing Mechanical & Electrical ( CQME ) подписали договор о сотрудничестве в области производства чиллеров.

Компании образовали совместное акционерное предприятие, пятидесяти пятью процентами акций которого на сегодняшний день владеет Midea Group. Это сотрудничество стало частью актуальной для Mideaстратегии роста: создание серьезных международных партнерских отношений, способных укрепить бренд Midea и способствовать его продвижению.

Председатель правления и президент Midea Group Фан Хунбо на церемонии подписания подчеркнул, что Carrier – топ-бренд с самой длинной историей в HVAC-индустрии, которая началась еще до того момента, как Уиллис Кэрриер в 1902 году изобрел первый кондиционер. И Midea считает большой честью сотрудничество с международным партнером с такой репутацией.

Президент и главный исполнительный директор UTCBIS (группа, в которую входит CarrierCorporation) Жеро Дарнис в своей речи отметил, что многолетнее сотрудничество Carrier и Midea(в Латинской Америке, Индии, Египте и на Филиппинах) еще больше укрепится в связи с новым проектом. Carrier считает Mideaсвоим основным партнером на китайском рынке из-за используемых Mideaв своих центральных кондиционерах передовых технологий, а также научных инноваций компании и ее огромной доли на рынке Китая. Именно эти преимущества, – подчеркнул г-н Дарнис, – сделали возможным длительное тесное сотрудничество Carrier и Midea.

Эксперты отмечают, что Mideaопередила большинство конкурентов в Китае благодаря деятельности научно-исследовательской команды Midea и внедрением иностранных технологий в свою продукцию, поэтому очевидно, что сотрудничество с Carrier и CQME серьезно поспособствует дальнейшему развитию Mideaна внутреннем и международном рынках.

Международное стратегическое партнерство Midea, Carrier и CQME в сфере коммерческого кондиционирования
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!