Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
LG MULTI V: 10 ЛЕТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ
08.12.2014
LG MULTI V: 10 ЛЕТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

В конце ноября компания LG Electronics отметила 10-летие мультизональных кондиционеров LG Multi V в России, подведя итоги присутствия на российском рынке. В кругу партнеров и клиентов компании, сопровождавших нас на Российском рынке, мы рассказали об успехах и неудачах, о достигнутых результатах совместной деятельности и видимых перспективах внедрения и использования систем. Мероприятие посетили представители ведущих строительных компании России, крупнейших банков страны.


По итогам юбилейного года на праздничном мероприятии были вручены премии «Выбор LG». Одиннадцать лучших проектов получили заслуженные награды и приятные подарки от компании: сертификаты и смартфоны.

По окончании торжественной церемонии были представлены новинки 2015 года:
• Мультизональная система Multi V S, предназначенная для небольших зданий, элитных квартир, частных домов, розничных магазинов, банковских офисов. В линейке Multi V S появились модели производительностью 8,10 и 12 НР. Максимально возможное количество внутренних блоков – 23. Отличительной особенностью системы является высокая энергоэффективность, технологичность и надежность корейской сборки.
• Система Multi V Water IV с водяным охлаждением конденсатора. В отличие от традиционных воздушных систем, Multi V Water IV может быть использована в любых климатических условиях, т.к. возможна установка внутри помещения (например, в подсобных помещениях или подвале) Возможность использования этой системы в качестве геотермального теплового насоса (когда энергия берется из рек, озер, моря или иных источников теплоты) особенно привлекает внимание специалистов с точки зрения использования альтернативных источников энергии и при отсутствии доступа к традиционным ресурсам
• Обновленные внутренние блоки для мульти сплит-систем и мультизональных систем кондиционирования LG, такие как блок кассетного типа (четырехпоточный) и новые настенные блоки серии ARTCOOL.

Из вспомогательных новинок были представлены новые пульты управления со встроенным газоанализатором. Их главной особенностью является обнаружение утечки хладагента: при возникновении утечки – пульт не только обнаруживает факт повреждения, но и автоматически выключает внутренний блок, и закрывает ЭРВ. При этом пульт показывает код неисправности, соответствующий ошибке «Утечка». Таким образом, система не только обнаруживает нарушение в своей работе, самостоятельно блокируется, но и сообщает о типе поломки. Это значительно упрощает ее использование и повышает уровень безопасности. На сегодняшний день эта функция предусмотрена только в самых передовых системах, что выделяет Multi V в ряду конкурентов.

Все оборудование Multi V представлено под лозунгом «Технологии превосходства». Флагманом семейства является VRF система Multi V IV, которая была представлена в октябре 2013 года.

LG MULTI V: 10 ЛЕТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!