Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Контролируйте качество воздуха вместе с преобразователями Polar Bear
21.10.2014
Контролируйте качество воздуха вместе с преобразователями Polar Bear

Компания "Арктика" начинает поставки преобразователей для контроля климатических параметров в помещении, производства Polar Bear. Три серии преобразователей - PHT-R1, PCO2T, PCO2HT – представлены семью моделями с различными комбинациями измеряемых параметров: относительной влажности, температуры, углекислого газа CO2.

Преобразователи снабжены дисплеем, на котором отображаются значения измеренных параметров в режиме реального времени. Настройки преобразователя осуществляются с помощью сенсорного дисплея, на случай установки прибора в публичном месте, предусмотрена возможность блокировки настроек.

Преобразователи способны хранить архив значений измеряемых параметров за последние 72 часа и выводить их в виде графика на дисплее. Такая функция может быть очень полезна для службы эксплуатации, при проверке работы систем вентиляции и кондиционирования.

Преобразователи PHT-R1, PCO2T, PCO2HT способны автоматически управлять вентиляционной системой, передавая сигнал (0–10В или 4–20мА) на контроллер или же использоваться в качестве простых регуляторов, в том числе для VAV-систем. Устройства, оснащенные встроенным реле, могут быть полезны для управления работой исполнительных устройств, таких как приводы клапанов, вентилей и пр. Кроме того, модели, оснащенные сетевым интерфейсом, могут быть подключены по протоколу Modbus к автоматизированной системе диспетчерского управления инженерным оборудованием.

Преобразователи PHT-R1, PCO2T, PCO2HT прекрасно подходят для решения различных задач, таких как:

· контроль, анализ и визуализация качества воздуха в жилых помещениях, офисах, торговых центрах, конференц-залах, аудиториях и т.п.;

· применение в системах автоматизации позволяет управлять микроклиматом в зданиях;

· полезен в рабочих и учебных процессах, контролируя качество воздуха, и тем самым позволяя поддержать самочувствие человека и его работоспособность;

· в современных условиях, кроме задачи по созданию «здоровой» системы с точки зрения внутреннего климата, учитывает проблемы энергоэффективности, применяясь в VAV-системах.

Модели преобразователей и розничный прайс-лист, цены указаны в евро.

Преобразователи уже поступили на склад. Получить более подробную информацию о преобразователях вы можете получить у специалистов компании "Арктика" или на сайте www.arktika.ru

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!