Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Проекты с решениями REHAU стали лауреатами премии RREF AWARDS-2014
29.09.2014
Проекты с решениями REHAU стали лауреатами премии RREF AWARDS-2014

Сразу два проекта, на которых были применены решения компании REHAU , стали лауреатами престижной премии в области недвижимости RREF AWARDS -2014: энергоэффективный дом в посёлке «Трёхречье в Шаве» и ЖК «Дубровка», расположенный на территории Новой Москвы. Эта награда является знаком качества, доверия потребителей и признания экспертов рынка недвижимости.

Дом в Трёхречье получил награду в номинации «Экологичное строительство». Совокупность всех имеющихся систем, установленных в доме, направлена на решение одной задачи – эффективное потребление энергоресурсов с поддержанием комфортного микроклимата внутри помещений. Результаты превосходят все ожидания – коттедж потребляет до 35 кВт-час/м2 в год при поддержании температуры во всех помещениях на уровне 22°С. Достигнуть такого показателя энергоэффективности удалось за счёт рекуперации тепла от вытяжного воздуха и сверхкачественной теплоизоляции здания, включающей применение стекловолоконных плит толщиной 359-520 мм и светопрозрачных конструкций из профилей REHAUGENEO.

Новомосковский жилой комплекс «Дубровка» стал лауреатом премии в номинации «Таунхаусы». Этомультиформатный проект, самодостаточное поселение городского типа, в основе которого лежит функциональность. При строительстве объектов, составляющих комплекс, были использованы качественные, экологически чистые материалы, в числе которых двухкамерные стеклопакеты и стальные панельные радиаторы REHAU, а также универсальная система отопления и водоснабжения RAUTITAN.

Премия RREF AWARDS вручается на протяжении уже пяти лет. Основными её целями являются выявление лучших объектов на российском рынке недвижимости, выделение достижений компаний и определение лидеров отрасли. Учреждение премии содействовало формированию отечественных стандартов качества строительства и повышению инвестиционной привлекательности рынка. В жюри конкурса входили авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных с областью жилищного строительства и недвижимости.

«Наша компания следует принципам «устойчивого развития», и сбережение энергоресурсов, развитие инновационных систем, способствующих повышению энергоэффективности, являются их ключевыми элементами, – комментирует Андрей Белоедов, директор по продажам и маркетингу компании REHAU (регион Евразия). – Именно поэтому для нас важно соблюдать высокие экологические стандарты при разработке решений. Мы очень рады, что проекты, в которых использовались продукты REHAU, отмечены престижной премией RREF AWARDS».

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!