Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Ребрендинг Uponor: новый облик эффективных решений
12.08.2014
Ребрендинг Uponor: новый облик эффективных решений

Компания Uponor объявляет о начале реализации долгосрочной программы по укреплению и развитию бренда Uponor с целью повышения узнаваемости и визуальной идентификации бренда в России и установления единого подхода к названиям продукции во всех странах.

Дмитрий Вирченко, генеральный директор компании ЗАО «Упонор Рус» прокомментировал идею ребрендинга: «Наша компания всегда смотрит в будущее, именно поэтому мы стремимся предлагать все новые решения, которые сделают жизнь наших клиентов проще и лучше. В настоящее время продукция компании отвечает высоким стандартам отрасли, однако мы хотим, чтобы технологии Uponor воспринимались как уникальные решения, соответствующие высочайшим характеристикам, предъявляемым как российскими, так и зарубежными пользователями и экспертами рынка. Но для того чтобы достичь высоких результатов в будущем нужно начинать действовать уже сегодня, поэтому в ближайшие месяцы компания Uponorпланирует провести изменения, которые значительным образом улучшат внешний вид нашей продукции и упростят процесс ее подбора».

В ходе ребрендинга изменится и сама концепция маркировки продукции, появятся различные графические символы для обозначения области применения, будут упрощены названия, которые теперь объединят комплекс решений предназначенных для той или иной области. Начав с изменения названия труб, Uponor планирует представить новую систему идентификации бренда, делая его более простым и понятным для пользователя.

В рамках концепции устойчивого развития Uponor предлагает новую упаковку продукции, позволяющую снизить негативное воздействие на окружающую среду как при ее производстве, так и при последующей утилизации.

При проведении ребрендинга Uponor планирует представить новую понятную систему двухуровневой маркировки: золотистый цвет для нашей самой

инновационной продукции и голубой - для продукции, отвечающей высочайшим стандартам качества, что облегчит процесс идентификации продуктов и позволит значительно сократить время подбора оборудования. Изменение внешнего вида продукции должно помочь как дистрибьюторам, так и клиентам сделать выбор необходимой системы и легко подобрать требующиеся комплектующие.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!