Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
«РКТ-инжиниринг» и «Московская ТПП» – стратегические партнеры
22.05.2014
«РКТ-инжиниринг» и «Московская ТПП» –  стратегические партнеры

Компания «РКТ-инжиниринг», входящая в торгово-производственный холдинг «Русклимат», и «Московская торгово-промышленная палата» согласовали план совместных мероприятий на 2014 год, направленных на отстаивание интересов участников рынка климатического оборудования в органах государственной властии развитие взаимовыгодного сотрудничества.

В рамках механизма двустороннего партнёрства в июне 2014 года стартует серия обучающих семинаров для компаний-членов МТПП, промышленных предприятий Москвы и крупных государственных компаний, постоянных партнеров «РКТ-инжиниринг». На мероприятиях выступят представители органов государственной власти, курирующие развитие Федеральной контрактной системы в сфере закупок. Среди участников семинаров – представители крупных государственных заказчиков: ОАО «Российские Железные Дороги», ОАО «Газпром», ОАО «Сбербанк России», ОАО «Трансмашхолдинг», ОАО АК «Транснефть», Концерн ПВО «Алмаз-Антей», ОАО «Холдинг МРСК» (ОАО «Российские сети»), а также столичного бизнеса, включая ГУП «Московский Метрополитен», ОАО «Мосгаз», ОАО «Мосинжпроект», ОАО «Московский Метрострой».

Мероприятия будут посвящены специфике закупочной деятельности в области инженерных систем и охватят широкий спектр интересующих участников тем: «Тендерная политика в Российской Федерации: теория и практика», «Государственный заказ в РФ: особенности и возможности», «Конкурентная политика в современной России», «Международный опыт закупочной деятельности государственных компаний». Семинары будут проходить как в головном офисе холдинга «Русклимат», так и на территории МТПП и продлятся до декабря 2014-го года.

«Являясь крупнейшим объединением столичных предпринимателей, МТПП функционирует как площадка для диалога бизнеса и власти, а также поддержки инновационного развития предприятий. Мы уверены, что намеченное на 2014 год сотрудничество МТПП с холдингом «Русклимат», в лице компании «РКТ-инжиниринг», станет началом долговременного стратегического партнерства», - комментирует Сергей Хрусталев, генеральный директор компании «РКТ-инжиниринг».

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!