Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Решения Viega в режиме онлайн
19.02.2014
Решения Viega в режиме онлайн

Интернет приобретает все большее значение при монтаже и обслуживании трубопроводных систем водоснабжения, отопления и канализации. Информация об изделиях, стандарты и нормативные документы, а также актуальные темы – все это постоянно доступно в Интернете. На портале компании Viega вы всегда можете ознакомиться в режиме онлайн с различными техническими решениями, просмотреть видеофильмы о новых изделиях и быстро найти то, что нужно.

Интернет-сайт для мобильной связи

При монтаже и обслуживании трубопроводных систем водоснабжения, отопления и канализации интернет уже давно является постоянным источником информации. Сведения о нормативных документах и изделиях постоянно имеются также на сайте www.viega.ru. Однако технический персонал не всегда пребывает в офисе, а чаще всего находится в пути или на стройплощадке.

Чтобы и в этих условиях иметь постоянный доступ к новейшей информации, компания Viega оптимизировала свой интернет-портал для пользования мобильными устройствами связи. Содержание автоматически адаптируется для отображения на смартфоне без изменения структуры классического интернет-сайта. Это обеспечивает быстрый и привычный доступ ко всей информации на сайте www.viega.ru, например, к сведениям об изделиях и системах.

Не искать, а находить

Оптимизированная функция поиска на интернет-сайте Viega позволит вам без труда найти именно ту информацию, которая сейчас нужна. При вводе ключевого понятия появляется наглядный список всех найденных результатов. Классификация по различным категориям позволяет сразу определить, идет ли речь, например, о возможности скачивания или о ссылке на вложенную страницу. Улучшена функция поиска полного текста содержания файлов. При этом поиск оптимально согласован с онлайн-каталогом и обеспечивает прямой доступ к более чем 17 000 изделий. Кроме того, опция «Уточнить параметры поиска» поможет вам дополнительно ограничить и отфильтровать результаты. За счет подключения и отключения отдельных критериев поиска достигается улучшенная обзорность. Это позволит быстро найти именно то, что требуется за письменным столом или на стройплощадке.

Решения Viega в режиме онлайн
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!