Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Газовые камины BALLU на олимпийских объектах в Сочи
13.02.2014
Газовые камины BALLU на олимпийских объектах в Сочи

Инфракрасные газовые обогреватели BALLU MACHINE вышли на рынок в самом конце прошлого года и уже снискали большой коммерческий успех. Приборы установлены на таких масштабных объектах, как олимпийская деревня в Сочи, где они обогревают и украшают более 50 ресторанов и кафе.

Газовый камин BALLU MACHINE – это новый взгляд на уличный инфракрасный обогреватель. Модели серии эффективно обогревают и освещают открытые пространства. В отличие от продуктов аналогичного принципа обогрева, они излучают в 5 раз больше инфракрасных лучей, которые беспрепятственно достигают цели.

Газовые камины призваны также украшать открытые площадки, завораживая посетителей игрой живого огня.

Следуя своей философии «Видеть полезное в простых вещах», BALLU INDUSTRIAL GROUP разработал продукт с уникальной бизнес-идеей: кроме основных функций, газовый камин выступает в качестве рекламного и информационного носителя.

«В конце 2013 года BALLU INDUSTRIAL GROUP открыл первое серийное производство уличных обогревателей в России на производственных мощностях Ижевского Завода Тепловой Техники, - рассказывает Сергей Останин, директор направления «Тепловая техника». – В этом приборе мы объединили такие свойства, как высокая эффективность, безопасность и надежность работы, увеличенная мощность (до 13 кВт), экономичность, конкурентоспособная цена, абсолютная безвредность для окружающей среды и человека, невероятное удобство эксплуатации. Мы считаем закономерным то, что этот продукт оказался востребованным на объектах подобного уровня и уверены в его дальнейшем успехе на российском рынке теплового оборудования. Газовые камины BALLU MACHINE отвечают важнейшим организационным задачам Зимних Олимпийских игр 2014 - теплый прием всех участников и болельщиков мероприятия».

Посмотреть сюжет об открытии Русского дома, где за прием участников и гостей Олимпиады отвечают газовые камины BALLU MACHINE, можно по ссылке http://www.1tv.ru/news/sport/251849

Газовые камины BALLU на олимпийских объектах в Сочи
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!