Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Инновационный подход Trane
13.12.2013
Инновационный подход Trane

Инновационный подход Trane : коррекция коэффициента мощности для снижения затрат на энергию системы охлажденной воды

Компания ТД «Белая Гвардия», официальный дистрибьютор оборудования TRANE на территории РФ, сообщает о появлении набора сервисных услуг New Trane Care ™, которые повышают качество и эффективность распределения энергии по системам HVAC .

 

Компания Trane, лидер на мировом рынке в создании эффективных климатических решений и комфорта в помещениях, приобретенная промышленным конгломератом, компанией Ingersoll Rand Inc., представляет инновационный подход в решении вопроса энергоэффективности в виде коррекции коэффициента мощности для снижения затрат на энергию системы охлажденной воды. Инновационный набор сервисных услуг обеспечивает немедленное решение по сокращению затрат для компаний, вынужденных вносить плату за потребление реактивной мощности.

Многие здания оснащены системами с коэффициентом мощности, приближенным к 1.0. Однако в системах зачастую повышается реактивная мощность, которая не выполняет полезной работы, вызывает дополнительный нагрев проводников вследствие индуктивных нагрузок на компрессоры либо электродвигатели с низким коэффициентом мощности. В результате, жилищно-эксплуатационные предприятия оснащают здание дополнительным электропитанием, за что владельцам зданий часто приходится переплачивать.

Коррекция коэффициента мощности Trane приближает коэффициент мощности систем охлажденной воды к 0.95, таким образом снижая риск дополнительных затрат на энергопотребление и нежелательных переплат. Теперь с инновационной технологией Trane повышения эффективности распределения энергии системы охлажденной воды владельцы зданий смогут использовать оборудование в соответствии с государственными и международными стандартами энергопотребления без необходимости снижения потребляемой мощности.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!