Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Группа компаний Viessmann приобрела финского производителя холодильной техники Norpe
25.09.2013
Группа компаний Viessmann приобрела финского производителя холодильной техники Norpe

Группа компаний Viessmann вступила во владение финской группой Norpe. Будучи семейным предприятием Viessmann дает новому члену группы долговременную перспективу укрепления позиций на рынке в качестве ведущего производителя холодильных систем для розничных продаж продуктов питания в Европе.


Вступив на путь производства холодильной техники в 2012 году, компания учла, с одной стороны, тренд совместного роста тепла и холода, и, с другой стороны, возможность покрытия дополнительного потенциала рынка в странах с переменой климата.

Группа компанийViessmann уже сейчас своим обширным ассортиментом продуктов (помещения с постоянной температурой, холодильные агрегаты и камеры высокой мощности, а так же комплектующие и услуги) покрывает один из сегментов холодильной техники.

В этой отрасли, особенно в розничной торговле продуктами питания, важную роль, помимо прочего, играют охлаждаемые витрины.Они несут большую часть затрат на энергию. Как в отопительных системах, так и в холодильной технике Viessmann преследует цель поступательного повышения энергоэффективности и снижения затрат. Высокоэффективные инновационные продукты и ноу-хау от Norpe, с одной стороны, а так же широкая международная сбытовая сеть Viessmann Group, с другой стороны, в значительной степени способствуют дальнейшему повышению оборота в перспективном рынке холодильной техники.

От связки компетенций обоих предприятий, в первую очередь, получают выгоду покупатели, которые из одних рук получают отопительные, холодильные и климатические системы, а так же индивидуально подобранный энергоменеджмент

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!