Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Чиллеры и двухтрубные фанкойлы Midea 4 типов
18.09.2013
Чиллеры и двухтрубные фанкойлы Midea 4 типов

Особенности средненапорных фанкойлов канального типа Midea

С 2013 года компания Daichi осуществляет продажи модульных чиллеров и двухтрубных фанкойлов Midea 4 типов. Данные продукты завоевывают все большую популярность на российском климатическом рынке.

Диапазон производительности фанкойлов модели MKT2-G от 2 до 12,3 кВт в режиме охлаждения, что позволяет оптимально подобрать оборудование для кондиционирования помещений самого различного назначения. Всего в модельном ряду 9 типоразмеров.

Двухтрубные фанкойлы используются в составе систем кондиционирования типа «чиллер-фанкойл». В зависимости от режима работы чиллера фанкойлы могут охлаждать или обогревать помещение. Все фанкойлы оснащаются высокоэффективным теплообменником.

В состав фанкойлов также входят центробежные вентиляторы, имеющие большую воздухопроизводительность и способные создавать внешнее статическое давление до 50 Па. При установке фанкойлов в коридоре за потолком шум в рабочих помещениях практически отсутствует.

Фильтр входит в стандартную комплектацию, причем извлечь его можно со всех сторон блока. Это значительно упрощает сервисное обслуживание. Фанкойлы укомплектованы увеличенными поддонами для сбора воды, которые повышают защиту от вытекания конденсата.

Изменение производительности системы осуществляется за счет переключения скорости вентилятора и регулировки потока хладагента через теплообменник. Для этого используются опциональные проводные пульты (с термостатом, 3-скоростным регулятором скорости), трубная обвязка и трехходовой клапан.

Фанкойлы Midea разработаны и произведены на базе передовых технологий. Благодаря сверхтонкому дизайну они обладают массой преимуществ: прекрасный внешний вид, экономия пространства, простая установка и т.д. Главным достоинством является возможность максимально точно поддерживать температуру воздуха в помещении.

С подробным техническим описанием рекомендуем ознакомиться в электронной базе данных «Даичи Феникс».

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!