Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
15 лет в России ООО "Виссманн"
01.08.2013
15 лет в России ООО

5 июля 2013 г. ООО "Виссманн" в городе Москва торжественно отмечалось 15-летие Viessmann в России. На торжественный вечер были приглашены партнеры из Центрального, Приволжского, Южного регионов России. Компания готовилась к Юбилею с большим энтузиазмом и творчеством. Торжественное мероприятие проходило в шато-отеле "Немчиновка Парк", архитектурно выполненном в виде старинного замка. На этот раз стены замка были украшены флагами с логотипом Viessmann, гостей у входа в зал встречала живая музыка, и им был предложен небольшой фуршет.

Основная часть мероприятия проходила в торжественном зале "Николаевский", приятно поражающим своим величеством. По всему залу были развешаны шары в цветовой гамме Viessmann, а на сцене шары были собраны в композицию "15 лет в России".

Любой Юбилей – это, прежде всего, подведение итогов, анализ пройденного. Торжественно открыл юбилейный вечер генеральный директор ООО "Виссманн" Мариус Шуберт. В своем вступительном слове он рассказал о славном пути компании в течение 15 лет в России. Особо он отметил партнеров компании, в тесном сотрудничестве с которыми и творилась история, плавно перейдя к показу фильма о некоторых первых объектах с оборудованием Viessmann, которые вот уже в течение 15-ти лет бесперебойно работают на производствах, в офисных центрах и т.д. В течение всего вечера проходило награждение партнеров ООО «Виссманн» памятными дипломами, изготовленными специально в честь 15-летия. Звучала музыка, и произносились тосты в честь всех присутствующих.

Самым неожиданным и креативным событием вечера стало совместное создание гостями и сотрудниками мультипликационного фильма о Viessmann. Мастер-класс и непосредственное руководство творческим процессом взял на себя Мультик (Кирилл Поликарпов - директор музея мультипликации). Каждый из присутствующих на вечере внес свой вклад в создание мультфильма, результат творчества все присутствующие посмотрели на бис несколько раз.

По окончании официальной части на сцене зала зажигательно выступала шоу-группа, ведущие вечера проводили конкурсы, все вместе пели песни. Апогеем праздника стал традиционный Юбилейный торт, право разрезать который получил самый активный участник вечера генеральный директор "НП Теплокомплект" Кривошеин Роман Анатольевич.

ООО «Виссманн» благодарит всех партнеров и гостей вечера за проведенную работу и хорошее настроение!

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!