Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
НОВЫЙ ШОУ-РУМ VAILLANT
18.06.2013
НОВЫЙ ШОУ-РУМ VAILLANT

Первый магазин-салон отопления класса «премиум» открылсяв Арзамасе

Торжественное открытие очередного моно-брендового шоу-рума Vaillant состоялось в Арзамасе (Нижегородская область). Оно сопровождалось яркой развлекательной программой, конкурсом - лотереей для покупателей, и торжественным банкетом прямо в тоговом зале магазина-салона. Магазин и шоу-рум занимают целое здание по адресу: ул. Ленина, дом №112 . Он расположился на пересечении оживлённых магистралей, связывающих город с соседними районами и областями.

Этот салон Vaillant стал уже вторым в регионе, первый работает в Нижнем Новгороде.

В шоу-руме выставлены образцы отопительного оборудования Vaillant c подробным описанием их характеристик. Здесь также широко представлены сопутствующие товары — насосы, вентили, трубы, радиаторы и пр. Интерьер магазина выполнен в единой стилистике салонов Vaillant, разработанной столичной студией дизайна.

- На этот магазин в Арзамасе мы возлагаем большие надежды, - говорит Вадим Саутенков, генеральный директор компании ТЕПЛОСТРОЙ, - партнёр бренда Vaillant в регионе. Во-первых, такой магазин Арзамасу нужен, - город переживает бум строительства, экономика здесь растёт, и мы это видим по своим продажам. Во вторых — шоу-рум привлечёт покупателей из соседних городов (например из Дзержинска), и регионов — Мордовии, Рязанской областимы его специально расположили на перекрёстке главных в городе дорог.

Магазин-салон, в первую очередь, ориентирован на конечных потребителей. Но в него приходят и архитекторы, выбирающие систему отопления для объекта, и строители, а также специалисты по монтажу оборудования.

- Открытие нового шоу-рума в Арзамасе — это очередной этап в ходе реализации программы по открытию шоу-румов Vaillant в российских регионах, - говорит Артём Шорин, старший бренд-менеджер Vaillant. - Эта программа осуществляется на условиях совместного финансирования с наиболее успешными партнёрами бренда в регионах. Фирма «Теплострой» — один из таких партнёров, эта компания активно развивается, в прошлом году она одной из первых решила принять участие в нашей программе. В настоящее время в стадии строительства находятся ещё около десяти шоу-румов Vaillant в различных регионах России. Главная цель программыпознакомить конечных потребителей и архитекторов с передовой техникой сегмента «премиум», и самыми современными технологиями в отоплении.

НОВЫЙ ШОУ-РУМ VAILLANT
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!