Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Усовершенствованные водонагреватели от Ariston: двойная мощность для заметной экономии времени
02.04.2013
Усовершенствованные водонагреватели от Ariston: двойная мощность для заметной экономии времени

Ariston Thermo Group представляет обновленные настенные накопительные водонагреватели ABS PRO ECO PW, ABS BLU ECO PW и ABS PRO ECO INOX PW. Благодаря функции Double Power эти модели работают на 40% быстрее аналогов. За счет своей доступности, а также возможности выбора между баками различных объемов и диаметров данные водонагреватели подходят для самого широкого круга потребителей.

 

Включение функции Double Power увеличивает скорость нагрева воды за счет работы сразу двух нагревательных элементов. Таким образом, эти модели позволят сэкономить до 40% времени ожидания по сравнению с водонагревателями такого же объема, что особенно актуально для больших семей и тех, кто ценит каждую минуту. Для начала работы Double Power достаточно просто нажать специальную кнопку на панели управления.

Модель ABS PRO ECO PW доступна как в классической, так и в SLIM версии (диаметр бака всего 353 мм), которая дает возможность установки водонагревателя в труднодоступных местах или помещениях небольшого размера. Уникальная система ECO очищает воду от бактерий, а эксклюзивное покрытие внутреннего бака AG+ не только обеспечивает дополнительную очистку, но и защищает бак от коррозии и гарантирует его долгую службу.

ABS PRO ECO INOX PW также доступен в двух версиях и оснащен функцией очистки воды ECO для защиты от болезнетворных бактерий. Внутренний бак с гарантией 7 лет сделан из нержавеющей стали и покрыт дополнительной защитой от коррозии.

Водонагреватель ABS BLU ECO PW предлагается в традиционной и SLIM версии (диаметр бака 353 мм). Функция ECO автоматически подбирает оптимальную температуру воды и скорость нагрева, очищая воду и поверхность внутреннего бака от бактерий.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!