Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: ООО "ГринВент" | ИНН 9731048950 | erid: 2VtzqvZdH8H
Ariston Thermo Rus: солнечное энергоснабжение в России развивается уверенными темпами
26.03.2013
Ariston Thermo Rus: солнечное энергоснабжение в России развивается уверенными темпами

Компания Ariston Thermo Rus сообщает о проведении второй партнерской конференции, посвященной развитию российского рынка возобновляемых источников энергии. Мероприятие состоялось 9 февраля 2013 года в г. Геленджик при участии специалистов AristonThermoRus, партнеров компании, а также представителей органов власти.

В рамках прошедшей конференции Ariston Thermo Rus представила участникам результаты своей работы по продвижению систем солнечного энергоснабжения в России за 2012 год, поделилась проектами на 2013 год и новым ассортиментом солнечных коллекторов. Расширение модельного ряда позволит конечным покупателям сделать правильный выбор в соответствии с конкретными потребностями и материальным достатком.

Партнеры оценили достижения компании Ariston Thermo Rus, ее высокую заинтересованность в продвижении и популяризации солнечных коллекторов в России, а также непревзойденное качество продукции. Партнеры выразили желание продолжить сотрудничество с AristonThermoRusпри проектировании новых объектов. По озвученным на конференции данным, на ближайший год в различных регионах России планируется установка более 1000 коллекторов.

Кроме того, важным достижением конференции стало начало серьезного диалога бизнеса с государственной властью, которую представляла Гришина Л.Б., заместитель директора Центра энергосбережения и новых технологий Администрации Краснодарского края. Обе стороны выразили уверенность в необходимости развития солнечных систем теплоснабжения в России и обсудили возможности совместной работы по продвижению этих технологий.

Филипп Коэн, генеральный директор Ariston Thermo Rus: «Использование солнечной энергии для обеспечения теплоснабжения имеет невероятный потенциал, о чем свидетельствуют примеры многих западных стран. На данный момент Россия находится лишь в начале этого пути, но мы уже можем наблюдать повышенный интерес к солнечным источникам энергии как на государственном уровне, так и среди обычных граждан. К 2015 году в Кисловодске должна появиться уникальная для России модульная солнечная электростанция, солнечные коллекторы начинают устанавливать в больницах, многоквартирных, частных домах. Озвученные на конференции данные свидетельствуют об уверенном росте и развитии отрасли, и мы гордимся тем, что являемся одним из ведущих игроков рынка и столь активно участвуем в продвижении экологически безопасных и прогрессивных технологий».

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!